СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Лучшее предложение

Лучшее предложениеФильм «Лучшее предложение» это яркий пример того, как надо снимать фильмы, и хотя найдутся те, кто скажут, что история слишком предсказуема, это далеко не так. Этот фильм являет собой историю в истории. Любовная история очень грамотно замаскирована под основной, так скажем, «сюжетный хребет». И еще, нельзя не заметить, что это один из немногих фильмов, после окончания которого, хочется перемотать титры в поисках продолжения. Кино действительно очень интересное, причем настолько, что его хочется смотреть еще и еще. В концовке все показано яснее ясного и в принципе даже ребенку понятно, чем закончился триллер.

В «Лучшем предложении» повествуется история одного очень уважаемого человека, который занимается искусством, он прекрасный специалист в области оценки предметов искусства в частности картин. Вергилий Олдман, а именно так величают нашего главного героя, может без особых проблем, отличить подлинник от подделки, решая одним своим словом судьбу миллионов долларов. Помимо как работой, он занимается еще и коллекционированием предметов искусства, при этом, питая особенную тягу к портретам женщин. При всем при этом он страдает манией чистоты и даже можно сказать, брезгует людьми. Живет он совершенно один. Более того, старается всеми способами минимизировать контакты с кем-либо, в особенности с малознакомыми людьми, даже отказываясь общаться с ними по телефону.

Самое интересное начинается, когда он знакомится, хотя это громко сказано, с одной интересной особой, страдающей очень редким заболеванием. Она боится выходить из дома и вообще не видится с людьми, живя у себя дома в одной из потайных комнат. Их отношения перерастают от простого интереса к друг другу к настоящей страсти, которая ломает все предрассудки и даже меняет их до неузнаваемости, они наконец-то сбрасывают с себя оковы. Кстати, любовная история очень хороша, фильм можно назвать классической мелодрамой, причем в нем нет ничего стандартного, в нем нет никаких «соплей» и прочего, что отталкивает от мелодрам и драм. Еще одно достоинство фильма это напряженность, которая присутствует на протяжении всего фильма, можно даже сказать не напряженность, а напряженная таинственность.

Дата размещения: 12-10-2015, 02:11

Рекомендуем посмотреть:

  • Фильм Загадочная история Бенджамина Баттона
    Фильм «Загадочная история Бенджамина Баттона» не просто необычный, он во всех смыслах уникальный для мирового кинематографа. ...

  • Фильм В хлам
    Благодаря развитию интернета, в нашей стране, уже сейчас очень многие могут смотреть фильмы. ...

  • Девушка с татуировкой дракона
    Фильм «Девушка с татуировкой дракона» нельзя назвать детским. ...

  • Турецкий сериал 20 Минут / 20 Dakika
    Не смотря на то, что сейчас наша, так скажем, сериальная индустрия, работает на полную катушку, да и американцы не отстают, многие смотрят именно турецкие сериалы. ...

  • Рассказы
    Не смотря на то, что наш кинематограф регулярно, а можно даже сказать постоянно поливают грязью, он все же выдает неплохие фильмы. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать