СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Сказки: тома 1-4

Сказки: тома 1-4Студия Disney знавала всякое - и взлеты, и кризисы, и застой. Но ее имя всегда гарантировало качество - не допускающее и тени разочарования юного зрителя. На этот DVD вошли семнадцать классических историй, которые станут наглядным путеводителем в бескрайний мир наследия дядюшки Уолта. Как известно, тот любил вдохнуть мультипликационную жизнь в хрестоматийные истории вроде «Гадкого утенка» или «Легенды о сонной лощине», превращая их в не менее долговечные сокровища.

Но есть в резерве студии и самородки, появившиеся на свет не иначе как в результате приступа чьей-то буйной фантазии. Например, «Симфонии скотного двора» или «Старая мельница», с их пестрым, наполненным яркими характерами миром соответственно домашних и диких животных. «Русалочки», «Прищур, Моргун и Дрема» - это умилительные открытки, которые запечатлели резвящихся в воде и кувыркающихся в облаках карапузов и олицетворяют святую беззаботность, свойственную нам лишь на заре жизни. Для тех, кому возраст уже не позволяет нежиться, приготовлен мультик с образовательным уклоном - про Дональда в Матемагии. А на спортивные достижения черепахи Тоби и «Короля Нептуна» посмотреть всей семьей - радости взрослых не будет предела. Да и как еще можно реагировать на те же «Глупые симфонии», многие выпуски которых удостаивались высших наград американской киноакадемии? И вы еще думаете, какой том выбрать «для отчета» перед отпрысками? А Чехова, например, вы тоже любите выборочно?

Реставраторам удалось «вытянуть» основные цвета, однако полутона сохранили некоторую условность. Четкость в пределах нормы, хотя детализация в ряде моментов посредственная. В большинстве случаев дефекты пленки затерты (на их месте остались характерные белесые следы), но в некоторых эпизодах к ним, кажется, и не прикасались.

Большая часть мультиков сопровождается монозвуком. Зато неприятными «аномалиями» он не страдают, а «патефонные» призвуки лишь свидетельствуют об антикварной ценности материала. В сказке же о Принце и Нищем, например, оживают все пять каналов, что уместно, учитывая динамику событий.

Меню всех дисков ненавязчиво аними-ровано и торжественно озвучено. Набор непереведенных дополнений (интерактивная игра и скрытый бонус) повторяется от выпуска к выпуску.

Дата размещения: 5-11-2015, 05:30

Рекомендуем посмотреть:

  • Бемби
    Работа над «Бэмби» закипела в недрах студии Уолта Диснея в 1936 году, еще до того, как «Белоснежка» доказала, что за полнометражной анимацией будущее. ...

  • Фтльм Слова и музыка
    Марго - известный музыкальный продюсер, но все, что у нее есть, это не более чем видимость счастья. А на самом деле она опутана долгами и не находит понимания в семье - ее муж, безработный писатель, витает где-то в облаках и, вероятно, поэтому Марго ...

  • Код Да Винчи
    Как полки отечественных книжных магазинов заполонили книги, на красочной, притягивающей взгляды обложке которых обязательно присутствует имя да Винчи и портрет загадочно улыбающейся Моны Лизы ...

  • «Хо́ббит: Нежданное путешествие»
    Это фильм рассказывает о событиях предшествующих кинотрилогии о кольце. Экранизациия книги Дж. Р. Р. Толкина «Хоббит, или Туда и обратно» обещает быть не менее захватывающе и интересной, чем предвидущие три части. Основные роли исполнят те же ...

  • Мадагаскар 3
    Честно скажу, я являюсь давним поклонником мультфильма, с тех пор, как посмотрел первую часть. Поэтому, собственно, выбора, идти или нет на третью часть, не было. В целом, приключения зебры, льва, жирафа и бегемота получились интересными, не хуже ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать