СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Земля до начала времен 8

Земля до начала времен 8Динозавр Крошки-Ножки и его друзья скучают на уроках старого ящера Толстоноса, который рассказывает, откуда пришли их предки и как добывать пищу. А Крошки-Ножки интереснее узнать, что находится за пределами долины, где они живут. Выяснить это ему придется самому - когда в великой долине выпадет снег и Крошки-Ножки отправится спасать своего друга. Его ждет немало опасностей, но случайная встреча с мистером Толстоносом поможет динозаврику в поисках.

Первый (и лучший) фильм сериала «Земля до начала времен» вышел аж в 1988 году. Тогда динозавры редко появлялись на экране, и идея сделать их героями мультика казалось оригинальной. С тех пор много воды утекло, были и «Парки Юрского периода» (кино не детское, но породившее настоящую ди-номанию), и диснеевский «Динозавр», и «Ледниковый период» (пусть не о ящерах, но тоже о доисторических временах).

И продолжала выходить «Земля до начала времен» - выпущено уже 10 фильмов. Но каждая новая серия лишь подтверждала одно хорошее правило -надо уметь вовремя остановиться. «Великая стужа» назидательно рассказывает маленьким зрителям (взрослые врядли все это вынесут) об уважении к старшим и о том, что необходимо ценить дружбу. То же самое есть и в других мультиках - с интересным сюжетом, запоминающимися песнями и музыкой или, на худой конец, с качественной анимацией. А в «Великой стуже» этого нет, как впрочем, и здравого смысла (что для ленты, претендующей на обучение детишек уму-разуму, вообще непростительно). Вы можете себе представить, как динозавры играют в снежки?

Полноэкранный трансфер обладает яркими и насыщенными красками. Четкость хорошая, детали проработаны удовлетворительно. Картинке не хватает глубины, но это недостаток скорее анимации, нежели оцифровки. Из огрехов -небольшая зубчатость, а кое-где зерно.

Шестиканальный трек неплохо справляется с музыкой. Есть пространственные эффекты, причем как мелкие, так и громкие (поступь тиранозавра). Задача напугать зрителя перед звукорежиссером не стояла, поэтому саунд не очень активный, но объем держится хорошо.

Меню отлично анимировано и озвучено. Бонусы рассчитаны на потенциального зрителя - записаны две игры.

Дата размещения: 5-11-2015, 05:33

Рекомендуем посмотреть:

  • Мир юрского периода
    Наверное, нет сейчас людей кому за двадцать, кто бы ни разу не смотрел «Парк юрского периода». ...

  • Марья-искусница
    Где-то за тридевять земель по тропкам волшебного леса шел солдат (Кузнецов). Служба его подошла к концу, и солдат держал путь домой. В чудесном лесу служивый встретил убитого горем Иванушку. ...

  • Влюбись в меня если осмелишься
    Слабо или не слабо?.. Наговорить кучу гадостей учительнице, опрокинуть свадебный торт на жениха и невесту, натянуть нижнее белье поверх одежды, заявившись в таком виде на экзамен, или не встречаться ровно 10 лет... ...

  • Пчелка Юля
    Едва родившись, рабочая пчелка под номером 33202122 вылетела из улья на сбор меда. Но, как и всем детишкам, больше всего ей хотелось не работать, а играть и знакомиться с миром, в котором она появилась. ...

  • Ледниковый период 4 Континентальный дрейф
    Вот и приключения под землей остались в прошлом. Минуло семь лет. Но Земля все так же подвергается общеклиматическим изменениям и эволюции… ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать