СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Сокровище амазонки

Сокровище амазонкиБек (Скала) которой требуется приобрести shop.sanahunt.com работает вышибалой у одного мафиози и мечтает оставить это малоприятное дело, чтобы открыть собственный ресторан. Босс предлагает ему последнее дело - отправиться на Амазонку в городишко Эль Дорадо, жуткую дыру, метко прозванную Хеллдорадо. Там Бек должен найти Трэвиса (Скотт), сына босса, ищущего сокровище, и привезти домой. Дело кажется Беку простым, но это ошибка. На его пути возникают повстанцы и некий Хэт-чер (Уокен), царь и бог этих мест, у которого на сокровище Трэвиса свои виды.

Фильм символично начинается с камео Арнольда Шварценеггера - тот проходит навстречу Скале, бросает на него мимолетный взгляд и произносит: «Развлекайтесь!» Это одно из последних появлений Арни на экране, и его можно трактовать как передачу знамени. И надо признать, лучшего преемника звезде комедий и боевиков не найти. Скала - ничуть не худший комик, а может, даже и лучший. У него банально больше данных. Вспомните хотя бы «фирменный взгляд» его героя в «Будь круче»! Да и по части физических кондиций. Шварценеггер, конечно, массивнее, но он никогда не мог так драться. А уж в «Сокровище Амазонки» возможности Скалы показаны во всем своем блеске. Кажется, роль написана специально для него и никто другой ее просто не сыграл бы. В нем центнер веса, но он великолепно двигается, и бои с его участием, щедрой рукой раскиданные по фильму, - это настоящее пиршество для глаз. Они одновременно впечатляющи, оригинальны и смешны.

Впрочем, и остальные актеры подобраны прекрасно. Что ни герой - яркий харизмат. Скотт, Доусон, Уокен, Бремнер - каждый демонстрирует такое обаяние, что, кажется, фильму можно простить любые недостатки. А они, конечно, есть. Для приключенческого фильма поиск сокровища был слишком скоротечен и прост. Для комедии здесь не так уж много шуток. Но картина все равно очень увлекательная и забавная. Она в два счета обставляет и «Сахару», и «Золото дураков», и прочие од-ножанровые ленты. Даже трудно вспомнить приключенческую комедию, которая смотрелась бы лучше. Отдельное спасибо Бергу и его команде за то, что они включили в свою работу немало отсылок к классике - от «Великолепной семерки» до «В поисках утраченного ковчега». И при этом, однако, проявили большую фантазию, придумав собственные сюжетные ходы, шутки и трюки. Жаль только, что Скале слишком редко достаются настолько удачные проекты.

По меркам Blu-Ray картинка демонстрирует всего лишь хорошее разрешение мелких деталей, поэтому поставить «пятерку» рука не поднимается. Цвета насыщенные, но телесные тона чуть розоваты -мы видели трансферы и получше. Из всех представленных на диске дорожек выразительнее всего звучит английский TrueHD-вари-ант - русский дубляж на его фоне кажется несколько «прижатым». Бонусы включают в себя два ау-диокомментария, 6 больших рассказов о фильме, 17 маленьких роликов о различных аспектах съемок, удаленные сцены и трейлеры. Русского перевода дополнений нет.

Дата размещения: 17-12-2015, 05:35

Рекомендуем посмотреть:

  • Разлом Сан-Андреас
    Фильмов гигантских масштабов в последнее время снимается все больше ...

  • Драйвер на ночь
    Комедии в последнее время уж совсем стали приторными и слизанными одна с другой, не говоря уже об их пошлости. ...

  • Сокровище нации
    Несметные богатства тамплиеров - это реальный факт, однако трудно предположить, что гонимые рыцари просто запрятали подальше все достояние ордена. ...

  • Запах женщины
    Аль Пачино сыграл во множестве выдающихся фильмов, и «запах женщины» можно смело назвать одной из лучших его работ. Фильм рассказывает о вынужденной дружбе, которая поначалу кажется невозможной, а затем значительно влияет на главных героев фильма. ...

  • Как украсть миллион
    В далёком 1966 году цветной фильм, да ещё похожий на этот, вызвал бы поистине море восхищения. Ведь там есть всё – и криминальный сюжет, и комедия, и история любви и гениальной хитрости… ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать