СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Степфордские жены

Степфордские женыВпервые экранизированный в 1975 году, одноименный роман Айры Левина был написан во времена, когда феминизм был горячей темой политических дебатов. С тех пор выражение «степфор-дская жена» вошло в американский лексикон (в основном как ругательство), а женщинам удалось убедить мужчин, что жена не обязана быть бессловесным дроидом, зацикленным на кухне, детях и церкви. Поэтому в ремейке не было никакого смысла - актуальность проблемы за 30 лет почти сошла на нет. Режиссер Фрэнк Оз и сценарист Пол Рудник, вместе сделавшие политкорректный стеб «Вход и выход», попробовали применить свой опыт к «Женам», превратив постановку из триллера в сатирическую комедию. Однако особого успеха они не добились. Отдельные удачные шутки в картине присутствуют, но в целом лента не менее скучна, чем ее персонажи с микросхемами вместо мозгов. Весь 90-миллионный бюджет, судя по всему, ушел на гонорары актерам - действие камерное, а спецэффекты можно пересчитать по пальцам.

Картинка не щеголяет должным разрешением - она мягковата и немного расфокусирована. Отменный контраст скрашивает этот дефект, но цветопередача тяготеет к странной коричневатой гамме, а количество цифровых шумов превышает средний уровень. Отработка динамичных сцен также не слишком хороша - задние планы иногда становятся шероховатыми.

Бесстыжие 3 сезон


Дорожки звучат сравнительно безжизненно. Даже если сделать скидку на разговорную сущность ленты, от записи хотелось большей нюансировки и объемности. Здесь же нам предложены лишь диалоги, изредка обрамляемые музыкой, слишком уж минималистский подход для дорогой современной картины.

Меню озвучено и анимировано, из бонусов есть аудиокомментарий, фильм о съемках, описание мира Степфорда, вырезанные сцены, неудачные дубли и ролики. Бонусы переведены субтитрами.

Дата размещения: 20-12-2015, 11:15

Рекомендуем посмотреть:

  • Честная куртизанка
    Как ни странно это звучит, во многих патриархальных культурах «древнейшая профессия» была единственной возможностью для женщины реализоваться как самостоятельная личность, а не как тень мужа. ...

  • Полет феникса
    Поиски нефти в пустыне Гоби ничего не дали, и корпорация-заказчик решает эвакуировать свой персонал. Как водится, менеджеры экономят, и за героями высылают самолет-развалюху, который пилотирует «крепкий орешек» Фрэнк Таунс. ...

  • Фанаты
    Основанные на одноименном британском романе Джона Кинга, «Фанаты» предоставляют достаточно аргументов как для футбольных болельщиков, так и для тех, кто ненавидит дух еженедельных побоищ. ...

  • 13 дней
    Сейчас, через сорок лет после тех судьбоносных событий, трудно даже представить себе, как близко США и СССР подошли тогда к Третьей мировой войне. ...

  • Автостопом по галактике
    Начиная с радиоспектакля и заканчивая компьютерной игрой, культовый юмористическо-фантастичес-кий проект Дугласа Адамса «Автостопом по галактике», более всего известный в формате книжного сериала, пережил множество воплощений. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать