СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Футурама: Большой куш Бендера

Футурама: Большой куш БендераПосле того как «Футурама» была закрыта, поклонники упали духом и, шмыгая носом, скупили весь тираж DVD с ее записью - на долгую память. Однако спустя какое-то время Fox решила подзаработать и отправила авторам бриф с просьбой подумать о работе над четырьмя полнометражными фильмами с участием полюбившихся потребителям героев. Все они должны были выйти сразу на DVD, что вполне устраивало и студию, и фанатов - по большей части хронических домоседов. Мэтт Гроунинг которому очень нравятся okino.tv и компания почесали в затылке и оперативно выдали нагора сюжеты ко всей тетралогии.

Первенец, о котором идет речь в данном обзоре, оказался ребенком здоровым и упитанным - такого количества шуток на единицу времени мы еще не видели и не слышали. Главное - ровно дышать и держать в руках носовые платки для вытирания счастливых слез. При этом шутки потеряли стыд, и по экрану гуляют обезглавленные полутрупы и голые попы, а кое-где даже льется кровь. Чувство меры и такта при этом утеряно не было. В итоге перед нами отличное шоу, которое более чем в состоянии померяться силами с теми же «Симпсонами». Впереди еще три части, и все они обещают быть не менее зажигательными. По крайней мере, взятый режиссером и продюсерами бодрый темп ценители сериала замедлить не дадут. А таких ценителей после выхода первого фильма на заданную тему стало куда больше.

Картинка была обработана на компьютере, поэтому, кроме легких зазубрин на контурах объектов, других явлений, способных вызвать недовольство, здесь не наблюдается. «Футурама» в многоканальном звуке - это что-то, хотя на «блокбастерное» звучание дорожки, конечно же, не тянут. Они создают просто качественный сур-раунд с внятным разделением каналов и точечными эффектами, но одно только это не может не радовать. Меню озвучено и креативно анимировано.

Дополнений -смотреть не пересмотреть. Тут и аудиокомментарии целой ватаги создателей, и двадцать две минуты моноспектакля с участием Гипно-жабы, юмористические ролики, видеосценки, короткометражки, эскизы, наброски, удаленные сцены и даже скрытый бонус. Все материалы, включая аудиокоммента-рии, переведены субтитрами.

Дата размещения: 24-12-2015, 14:20

Рекомендуем посмотреть:

  • Бемби
    Работа над «Бэмби» закипела в недрах студии Уолта Диснея в 1936 году, еще до того, как «Белоснежка» доказала, что за полнометражной анимацией будущее. ...

  • Матрица: Трилогия
    История фантастических боевиков четко поделена на две части. «Точкой разрыва» стало 31 марта 1999 года, когда персонажи «Матрицы» впервые появились в американских кинотеатрах и начали борьбу с машинами, поработившими разум человечества. ...

  • «Три дня на убийство»
    Сегодня, в нашем обзоре мы рассмотрим фильм, который называется «три дня на убийство». Нашему герою, умирающему агенту легендарной службы ЦРУ предлагают одно новейшее экспериментальное лекарство, которое после его недолгих мучений может с легкостью ...

  • Властелин колец: Возвращение Короля
    Путешествие хранителей кольца к Мордору продолжается. Фродо, Сэм и Голлум срезают дорогу к 0родруину через отвесные горы, Гэн-дальф пытается убедить наместника Минас-Тирита смирить гордыню и призвать на помощь роханцев, пока орки не стерли город с ...

  • Большой куш
    Приготовьтесь попрощаться с тем представлением об уютном, чинном, строгом Лондоне, которое у вас было. Фильм «Большой куш» заставит вас увидеть не привычный образ английской столицы, где все пропитано духом чинности и благопристойности, а ее ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать