СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Робин Гуд: Самое Ожидаемое Издание

Робин Гуд: Самое Ожидаемое ИзданиеПредприимчивый лис Робин Гуд ворует у богачей и помогает простым зверям пережить тиранию принца Джона, оставленного править Англией, когда добрый король Ричард ушел в крестовый поход. Чтобы изловить изворотливого разбойника, Джон и его прихвостни организуют турнир лучников. Они знают, что Робин не упустит шанс показать себя и покрасоваться перед своей возлюбленной -девой Мэриан.

«Робин Гуд» был нарисован в самый мрачный, самый безденежный период диснеевской анимации, и команда Вольфганга Райтерманна опустилась до того, что использовала в фильме некоторые дизайнерские наработки и анимацию из прошлых работ. Так, легко заметить, что Маленький Джон - это переодетый Балу из «Книги джунглей». Оторопь критиков в свое время вызвало и использование в музыке мотивов американского, а не английского фолка. С тем же успехом Райтерманн мог нанять хор имени Пятницкого.

Но если не обращать внимания на музыкально-исторический диссонанс и не требовать многого от анимации, то вы увидите вполне достойный, внятный, забавный, обаятельный мультфильм, который введет вашего малыша в мир британских легенд, не пугая ребенка средневековыми ужасами, на которые горазды киноэкранизации саги о Робин Гуде. Хотя если ваше чадо старше десяти лет, лучше поискать серьезную версию повествования. Взрослым зрителям «Робин Гуд» может быть интересен только как артефакт диснеевской истории.

Диснеевские видеоинженеры спасли от гнета времени яркие цвета и четкие контуры «Робин Гуда», но не смогли победить зернение, которое в некоторых кадрах покрывает едва ли не всю поверхность изображения.

Также трансфер страдает от «жучков», небольшой нестабильности картинки и редких дефектов пленки. Английский трек звучит свободнее русского, но возможности шестиканаль-ного звука практически не используются, поэтому об отсутствии аналогичной отечественной дорожки сожалеть не приходится. Меню озвучено, но не ани-мировано. Фильм «Галерея Робин Гуда» - это подборка набросков и иллюстраций с закадровым комментарием. Мультфильм «Былые деньки» относится к черно-белому периоду классического Диснея.

Дата размещения: 24-12-2015, 14:23

Рекомендуем посмотреть:

  • Роб Рой
    Исторический эпик о шотландском Робин Гуде -скотоводе Робе Рое (Лиам Нисон), который вынужден податься в разбойники. История не оригинальная и в определенном смысле предсказуемая, но удачно подобранные актеры ...

  • Человек года
    Популярный политический сатирик (Робин Уильяме) в качестве хохмы выставляет свою кандидатуру на выборах. В совершенстве владея искусством пустого трепа ...

  • Как я встретил вашу маму
    Как я встретил вашу маму – американский сиквел. Действие происходит в Нью-Йорке в 2000-х годах. Основная сюжетная линия повествует нам о Теде Мосби (Джош Рэднор), который рассказывает своим детям-подросткам историю своей жизни. В основном, в своем ...

  • Русский вор в законе
    На русского мафиози подрабатывают трое латиноамериканских ребят. Даже криминальному бизнесу нужно учиться, поэтому русский наставник преподает уроки мастерства. Но подростки возомнили себя Робин Гудами, поверили, что творят добрые дела, забирая ...

  • Охранник Джонни Деппа напал на 52 летняю Робин Экер
    52 летняя Робин Экер обратилась в полицию с заявлением о том, что на нее напал охранник Джонни Деппа. По ее словам, это произошло на концерте Игги Попа, где она была с мужем и друзьями. Столик компании был расположен у танцевальной площадки ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать