СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Влюбиться в невесту брата

Влюбиться в невесту братаПоставивший эту очаровательную ленту Питер Хеджес которому требуется oilmart.com.ua всего второй раз пробует себя в режиссуре, но его имя на слуху уже достаточно давно. Хеджес написал сценарии драм «Что гложет Гилберта Грэйпа» (1993) и «Карта мира» (1999), адаптировал для большого экрана книгу Ника Хорнби «Мой мальчик» (2002) и создал «Осколки Эйприл» (2003) - независимый фильм, доказавший скептикам, что жена Тома Круза Кэти Холмс не просто симпатяга, каких мало, но еще и неплохая актриса.

Все перечисленные выше фильмы объединяет в первую очередь тон и атмосфера - это размеренные, спокойные, наполненные житейской мудростью и взрослым, интеллигентным юмором истории о том, что главное в жизни -это твои близкие. Хеджес не изменил себе и на этот раз, но велосипед изобретать не стал, взяв за основу сюжета избитый ход «Когда-мы-познакоми-лись-я-не-знал-что-она-занята». И это жаль, автор такого таланта мог придумать что-то получше.

Впрочем, Хеджесу очень повезло с главными актерами (если не обращать внимания на как всегда неприятного Дэйна Кука) - Бинош и Карелл очаровательны, а сцены, в которых Дэн находит общий язык с дочерьми, трогательны и как-то особенно милы. Фильм старомоден и предсказуем, но в данном случае это не обязательно недостаток. В конце концов, теплые семейные праздники тем и хороши, что в них никогда ничего не меняется.

Картинка контрастная и яркая - это хорошо, но при этом четкость не всегда достаточная (контуры, к примеру, жирноваты), хотя детализация большей частью вполне приличная. Есть определенные претензии и к цветам - иногда они заваливаются в оранжево-бурые оттенки. От звуковых дорожек не нужно ждать чуда.

Они хорошо передают ненавязчивую музыку, а диалоги вполне разборчивы и натуральны, но эффект окружения почти не заметен. Меню анимировано и озвучено, в бонусной секции можно найти фильм о съемках, рассказ о саундтреке, 11 удаленных сцен с комментариями режиссера, смешные дубли и аудиокомментарий. Все дополнения, кроме комментария, переведены субтитрами.

Дата размещения: 10-01-2016, 12:41

Рекомендуем посмотреть:

  • Степфордские жены
    Впервые экранизированный в 1975 году, одноименный роман Айры Левина был написан во времена, когда феминизм был горячей темой политических дебатов. ...

  • Дорога на вэлвилл
    Начало XX века. Элеанор Лайтбоди (Фонда) попыталась отвадить мужа (Бродерик) от пьянства с помощью новомодного лекарства. ...

  • После заката
    Вор экстра-класса Макс Бер-нетт (Броснан), несмотря на все усилия спецагента ФБР Стэна Ллойда (Харрельсон), вот уже семь лет сидящего у него на хвосте, ухитряется-таки выкрасть прямо из-под носа у Стэна гигантский алмаз. ...

  • Автостопом по галактике
    Начиная с радиоспектакля и заканчивая компьютерной игрой, культовый юмористическо-фантастичес-кий проект Дугласа Адамса «Автостопом по галактике», более всего известный в формате книжного сериала, пережил множество воплощений. ...

  • Максимальный экстрим
    Гаспар уставился в телевизор - сейчас самый интересный момент. Эту кассету, запись выступления сноу-бордиста-профессионала Джоша Аттерсена, Гаспар смотрел уже в сотый раз: его кумир проделывал на экране головокружительный прыжок. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать