СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Бонни и Клайд

Бонни и КлайдСкучающая официантка Бонни (Да-нэуэй) знакомится с только что вышедшим из тюрьмы бандитом Клайдом (Битти) и тут же подбивает его на ограбление. Клайд не заставил себя долго уговаривать, и вот уже парочка удирает из родного городка Бонни на краденой машине. Средства на жизнь они решают доставать, опустошая банки, однако во время первого серьезного налета Клайд случайно убивает человека, и ситуация тут же осложняется...

Считается, что ноги «Прирожденный убийц» Оливера Стоуна растут именно из «Бонни и Клайда». И хотя у этих двух фильмов действительно немало общего, они отличаются друг от друга, как ночь и день. Если «Убийцы» - кино злое и циничное, то «Бонни и Клайд» - практически романтическая баллада, трогательная история о двух влюбленный мечтателях, которых коварный ураган занес не в ту сказку. Это особенно символично, если учесть, что фильм поставлен по реальным событиям -Артур Пенн которому требуются www.flycam24.ru и его сценаристы Дэвид Ньюман и Роберт Бентон значительно приукрасили их, сделав главный акцент на глубокой, но обреченной на трагический финал связи между Бонни и Клайдом, а не на их преступлениях. В фильме есть и насилие, и нелицеприятные убийства (на самом деле в год своего появления на экранах «Бонни и Клайд» спровоцировал серьезный скандал из-за своей жестокости - по нынешним меркам, впрочем, вполне себе безобидной), но они ни в коем случае не становятся самоцелью. В конце концов, кроваво-красный - всего лишь один из цветов в радуге жизни.

В прошлом году ленте исполнилось 40 лет, но «Бонни и Клайд» на удивление здорово перенес эти годы - о том, что он был снят так давно, ничего не напоминает. Фильм умело поставлен, картинка густая и прямо-таки дышит страстью, а актеры играют с таким жаром и увлеченностью, что иным современным звездам стоило бы у них поучиться. Особенно хороши Фэй Данэуэй и Джин Хэкмен - причем для последнего роль старшего брата Клайда стала своеобразным пропуском к большим ролям в больших фильмах. Но, как случалось со многими значительными картинами, путь «Бонни и Клайда» к успеху был тернистым - премьера оказалась провальной, критики разгромили фильм в пух и прах, и студия решила не выпускать его в широкий прокат, переправив копии в небольшие кинотеатры. И только спустя несколько месяцев, когда в прессе одна за другой начали появляться положительные рецензии и стало ясно, что на картину активно идет молодежь, «Бонни и Клайда» допустили до главных кинотеатров страны. Дальше уже история - фильм окупился двадцать раз в одной только Америке, сделав Уоррена Битти мультимиллионером (ему опрометчиво пообещали не фиксированный гонорар, а 40 процентов от сборов), и был номинирован на десять «Оскаров», из которых получил два -за операторскую работу и лучшую женскую роль второго плана. Правда, «Бонни и Клайд» - это тот случай, когда значение фильма не измерить никакими позолоченными болванчиками. Это фильм на все времена, в котором есть все, за что мы так любим кино.

DVD

Картинка заметно зернит, а некоторые кадры кажутся слишком мягкими, но в целом изображение отреставрировано по первому разряду -это замечательный трансфер, выгодно подчеркивающий восхитительную операторскую работу Бернетта Гаф-фи. Звуковая дорожка в моно - она подчищена от посторонних шумов, диалоги стали разборчивыми и внятными, но эффекты все-таки глуховаты, выстрелы звучат старомодно.

На диске с фильмом из дополнений есть два трейлера, остальные бонусы разместились на втором диске комплекта - это картина о реальных Бонни и Клайде, три рассказа о съемках, записи тестов гардероба Уорена Бит-ти и две удаленные сцены (без звука, который считается утерянным, но с субтитрами). DVD упакованы в отдельные диджипаки в виде небольших книжек, также в коробку вложена 36-страничная книга с фотографиями из фильма и архивный 24-странич-ный буклет для прессы.

Дата размещения: 16-01-2016, 11:02

Рекомендуем посмотреть:

  • Фильм Пророк 2009 года
    Если вы хотите посмотреть фильм «без купюр» о тюремной жизни в Европе ...

  • Индийские фильмы
    Мало кто у нас в стране смотрит индийские фильмы. Конечно, они идут в прокате, но не так часто как фильмы, снятые в Голливуде. ...

  • Матрица: Трилогия
    История фантастических боевиков четко поделена на две части. «Точкой разрыва» стало 31 марта 1999 года, когда персонажи «Матрицы» впервые появились в американских кинотеатрах и начали борьбу с машинами, поработившими разум человечества. ...

  • Стив Мартин
    В отличие от своего младшего коллеги Билла Мюррея, который, дожив до седин, постепенно переходит из числа комиков в ряды трагиков, Стив Мартин пока что не собирается сдавать позиции и отказываться от своего коронного жанра. ...

  • День Святого Валентина
    Скоро в прокате День Святого Валентина: Комедийная картина режиссера Гэрри Маршалла рассказывает о десяти жителях Лос-Анджелеса, собравшихся провести выходные в романтичной обстановке. Среди них есть семейные и есть холостяки, но все они попадают в ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать