СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Анаморф

АнаморфПосле фильма невольно думаешь, чего в нем больше - заимствований из «Семи» или из «Красного дракона». «Анаморф» - триллер сколь традиционный, столь же и скучный. Все эти вымученные игры копа и убийцы видены столько раз, что без привнесения свежей струи смотреть сие практически невозможно.

Авторы фильма стыдливо пытаются прикрыть банальность сюжета пафосными инсталляциями, которые оставляет маньяк, но даже они не спасают положение. Как и замечательный актер Уиллем Дефо, кажется, всем своим видом говорящий: «Ребята, это просто бизнес - мне деньги нужны». Он играет технично, но совершенно без души. А решение финальной сцены убивает даже то малое, что ему удалось.

«Анаморф», как ему и полагается, выпущен с анаморфированием, хотя в остальном хвалить его особо не за что. Картинка просто кричит о претензии на визионерство, однако четкость оставляет желать лучшего даже на самык крупных планах. Без «шума» тоже, разумеется, не обошлось. Среди звуковых дорожек лучшая, конечно, русская 5.1.

Сателлиты не только подыгрыывают музыке, но и отрабатывают пространственные эффекты. Сзади хлопают двери, разговаривают люди, проезжают машины. Заявленных на коробке украинских субтитров нет. Меню аними-ровано и озвучено. В дополнениях -лишь анонсы DVD-новинок.

Дата размещения: 29-02-2016, 05:45

Рекомендуем посмотреть:

  • Чистильщик
    После фильма невольно думаешь, чего в нем больше - заимствований из «Семи» или из «Красного дракона». «Анаморф» - триллер сколь традиционный, столь же и скучный. ...

  • Один пропущенный звонок
    С мобильным телефоном Лиэнн (Скай) происходит что-то странное - аппарат звонит чужим звонком, а когда она снимает трубку, на экране - запись о пропущенном звонке и голосовое сообщение, в котором ее собственный голос говорит пару фраз и срывается в ...

  • Чужой-хищник
    Лейтенанту Рипли, служившей на грузовом космолете «Ностромо», выпало столкнуться с доселе неизвестной инопланетной тварью, цель которой - убивать все живое. Впервые они встретились, когда зародыш Чужого был принесен на корабль прицепившимся к лицу ...

  • Возвращение кота в сапогах
    Скрываясь от преследующих его котов-убийц, заглавный герой заезжает на Дикий Запад и попадает в городок, который находится под полным контролем бандитов. ...

  • Король Лир
    Разменяв восьмой десяток, король Лир (Ярвет) принимает мудрое решение - сложить с себя бремя власти, разделив свои земли на три части, каждая из которых должна достаться его дочерям: Гонерилье (Радзиня), Регане (Волчек) и Корделии (Шендрикова). Но ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать