СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Похищение

ПохищениеМутный русско-американский про-дюсерский альянс здорово опоздал с финансированием и релизом картины, которая стала лишь бледной тенью «Пилы» и «Хостела». Кишки на гаечный ключ здесь не наматывают, а значит, лентуждет провал, потому что на грязные подсобки, визжащих девиц и злыдней в капюшонах, окопавшихся в прекрасно оборудованных видеостудиях, мы уже смотрели.

Зато каких-то пару лет назад об этой задумке писали все местные киноиздания. Ну как же, известный западный режиссер снимает кино с Элишей Катберт на «Мосфильме»! Правда, сенсационного в этом было мало - здесь уже засветились, кажется, все второсортные режиссеры, которым просто это дешевле выходит. Экономия экономией, а картинку, видимо, лакировали все равно в Америке, да и спецэффекты, похоже, накладывали там же.

Что же касается Катберт, из-за которой, собственно, многим и захочется «заглянуть на огонек», то, по всем признакам, думала она о чем угодно, только не о работе - пользы от нее в кадре, как от козла молока. Когда твоей героине в любую минуту грозит смерть в затхлом клоповнике, а она нежится на вонючем матрасе, словно на горячем островном песке, люди начинают крутить пальцем у виска, говорить про неразборчивость в ролях и пытаться вручить тебе «Золотую малину».

Картинка редко подводит даже в ситуациях с минимальным освещением - еле видимые глазу артефакты не в силах поколебать ее монументальность. Саунд рассчитан на то, чтобы напугать до седых волос, - всплески такой силы, что сабвуфер, того гляди, порвет в клочья. Вместе с тем звукорежиссеры не забыли и о не менее целительных для аудиофильствующего кинотеатрала свойствах сурраунда, на недостаток которого не пожалуешься.

Озвученное меню устрашающе анимировано. Фильм о фильме посвящен преимущественно взаимной лести продюсеров и съемочной группы, репортаж из-за кулис ничем таким среди подобных ему не выделяется, а вот на удаленные сцены стоит обратить внимание - среди них два альтернативных финала. Помимо перечисленного в качестве бонусов записаны два трейлера к фильму на разных языках и анонсы к четырем новым DVD. Синхронный перевод присутствует везде, где он необходим.

Дата размещения: 5-03-2016, 03:35

Рекомендуем посмотреть:

  • Слон
    Лента поставлена на основе событий, произошедших в США несколько лет назад. Американская школа, обычная жизнь старшеклассников. Ребята решают подростковые проблемы, влюбляются, рассуждают о жизни... ...

  • Киддо – супергрузовичок
    Вот и индусы подключились к созданию 3D-мультфpльм в - правда, лишь в качестве субподрядчиков для американских продюсеров, которые придумали историю о жизни маленького красного грузовичка среди других разумных машин. ...

  • Кэмерон Диаз о трусливых блоггерах, Мишеле Гондри и защите окружающей среды
    И да, и нет. Дело в том, что Голливуд весьма профессионален. Это бизнес. Конечно, есть червивые яблоки и хорошие яблоки. Но все, что тебе остается, - это следить за тем, чтобы твой бизнес и твое поведение соответствовали принципам, которые тебя ...

  • Лак для волос
    «Лак для волос» — мюзикл (жанр, к несчастью, сейчас во многом затертый) про толстую девочку (Ни-коль Блонски, дебют в кино) с большим сердцем, остановить которую невозможно. ...

  • Обманутый
    Гражданская война в Америке, захолустье Луизианы. Юная воспитанница школы для благородных девиц, отправившись по грибы, чтобы прокормить соучениц, натыкается на раненого капрала вражеской армии. Янки, несмотря на устрашающе грязный вид, ужасно мил, ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать