СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Чернильное сердце

Чернильное сердце«Чернильное сердце» принадлежит к категории фильмов, которые ругать вроде бы не за что, но смотреть приходится через силу, а пересматривать не тянет вообще. Это близкая к тексту, однако совершенно безразличная к духу первоисточника экранизация книги Корнелии Функе, поставленная человеком, которому эта книга, кажется, совершенно не интересна.

До этого Софтли снимал самое разное кино, от мелодрам до хорроров, и к «Чернильному сердцу» у него сугубо деловой подход. Нужны фантастические существа? Нате вам минотавра, тикающего крокодила, единорога и летающих обезьян - по пять секунд на каждую зверушку. Злодеи должны быть мерзкими и жуткими?

Вырядим их, как недобитых фашистов, и заставим злобно гоготать по любому поводу! Функе писала о силе воображения, сдвигающей миры, Софтли ей вторит, но запинается, мямлит и, что хуже, совсем ей не верит. Актеры тоже не рвутся в бой, и единственный, кто не просто присутствует в кадре, - это неожиданно серьезный Беттани, играющий с таким пафосом, словно он не в семейной сказке, а в шекспировской трагедии. Для полноты картины стоит добавить, что бюджет фильма составил 60 миллионов, но этих денег ему оказалось маловато - большая часть действия происходит в однообразных картонных декорациях злодейского замка, а спецэффектамдале-ко до уровня «Хроник Нарнии» и «Гарри Поттера».

Существенных претензий к трансферу нет - картинка стабильная и проработанная, разве что в темных эпизодах могут появляться небольшие «шумы». Судя по всему, это следствие того, что фильм выпустили на однослойном BD. Оригинальный трек демонстрирует приличный объем, он достаточно подвижен и особенно хорош в сценах действия -хотя бы в эпизоде с бушующим торнадо. Русская дорожка предсказуемо теряет в разрешении, но на общем объеме и выразительности эффектов это практически не сказывается. Бонусов не очень много - два рассказа о создании, удаленные сцены и ролик, в котором Беннетт читает не вошедший в фильм отрывок из книги. Все переведено субтитрами.

Дата размещения: 20-05-2016, 03:31

Рекомендуем посмотреть:

  • Будь моим парнем на пять минут
    Ник - скромный парень, играющий в рок-группе. У него была девушка Трис, которой он записывал сборники любимых песен, но ей было плевать и на него, и на записи. Зато эти сборники очень нравятся Норе. ...

  • 38-я параллель
    В последнее время корейский кинематограф переживает явный подъем: стильное и самобытное кино на равных конкурирует с лучшими мировыми релизами. Кан Че Гю уже установил планку экшен-качества глуповатым, но визуально роскошным боевиком «Шири», а ...

  • Фильмы которые я хочу посмотреть
    Хроники Нарнии - это цикл киноэкранизаций популярной серии книг Клайва С. Льюиса о сказочной стране Нарнии, в которую попадает четверка детей из Англии времен Второй мировой войны. Первый фильм планировался конкурентом «Гарри Поттеру» ...

  • Гарри Поттер и философский камень
    Достойно снять «Гарри Поттера» было задачей непростой. Сравниться с этим могла лишь задача экранизировать «Властелина колец». И обе задачи были решены великолепно. Первая часть саги о маленьком волшебнике получилась как раз такой, какой и должна ...

  • Трасса 60
    Трасса 60 определенно входит в число тех фильмов, которые посмотреть стоит, которые смотреть приятно и которые, тем не менее, мало кто смотрел. Хотя, в общем, непонятно, как можно пропустить ленту, где Гари Олдман играет кастрата-Мефистофеля и часть ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать