СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Миссия невыполнима 4

Миссия невыполнима 4Проект «Миссия: невыполнима» появился на свет в середине 1960-х как часть шпионского бума, спровоцированного успехом фильмов о Джеймсе Бонде. На протяжении семи сезонов агенты американского правительства выполняли задания абсолютной секретности. В 1988-м «Миссия» была реанимирована в виде двухсезонного сериала, а в 1996-м Брайан де Пальма перезапустил проект в формате высокобюджетного блокбастера.

На сей раз выстроенного не вокруг команды спецназовцев, а вокруг суперагента Этана Ханта в исполнении Тома Круза. В 2000 году Джон Ву снял сиквел «Миссии», а в 2006-м свои силы в проекте попробовал голливудский «золотой мальчик» Дж. Дж. Абрамс. Его картина заработала 400 миллионов долларов, и никто не сомневался, что вскоре последует четвертая часть.

Однако ожидание затягивается. Лишь в этом году постановщик объявил, что к началу 2010-го телевизионные сценаристы Джош Аппельбаум и Андре Немец представят на суд инвесторов текст будущей ленты, сюжет которой придумал сам Абрамс. Так что пока мы не знаем ни того, какое приключение ждет Этана Ханта на сей раз, ни того, кто будет сниматься в четвертой «Миссии» в компании Тома Круза.

Последний, в свою очередь, занят во множестве проектов - равно как и Абрамс. Так что предварительная дата премьеры в 2011 году вполне может быть перенесена на более поздний срок.

Дата размещения: 28-05-2016, 22:51

Рекомендуем посмотреть:

  • Маленькие Факеры
    В 2000 году режиссер Джей Роуч снял картину «Знакомство с родителями», в которой рассказывалось о парне, пытающемся убедить родителей своей невесты, что он стоит ее руки и сердца. ...

  • Миссия невыполнима: Племя изгоев
    Через пару дней на экраны наших кинотеатров выйдет новая «Миссия невыполнима». ...

  • Том Круз: знамя веры
    Едва ли не наискандальнейший факт в достаточно «чистой» биографии самого высокооплачиваемого актера мира - давнишняя связь с сайентологией. ...

  • Миссия невыполнима: Протокол Фантом
    Имя Брэда Бёрда — такой же «макгаффин» для четвертой «Миссии», каким была «кроличья лапка» для третьей. Никто не знает, кто такой этот Бёрд, и, главное, на что он способен: из хороших мультипликаторов (а его самой известной работой является ...

  • В мае 2011 года миссия снова станет невыполнимой.
    Четвертый фильм «Миссия невыполнима» выйдет на экраны 30 мая 2011 года, - сообщила кинокомпания Paramount Pictures в своем пресс-релизе. В роли агента Итана Ханта – снова Том Круз. Он же продюссирует фильм на пару с Джей Джей Абрамсом. А ВТО кто ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать