СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Лопухи

ЛопухиЕсли рассматривать «Лопухов» как фильм - то есть некое художественное произведение, в котором должны быть внятный сценарий, умелая режиссура, ловкий монтаж и точеная актерская игра, - то это безусловный провал. Куда ни ткни, все так плохо, что и слов не подобрать. Но если вы готовы сделать вид, что так надо, и смотреть «Лопухов» как сборник непритязательных гэгов и легких комедийных скетчей, то вы сами удивитесь тому, как быстро и весело пролетит в компании с ним время -при том, что вместе с титрами фильм отнимет у вас всего 77 минут жизни.

Шутки тут либо смешные, либо не очень, но мерзких и тошнотворный среди них нет - первый плюс. В диалогах полно потенциально «крылатых» фраз вроде «Ребят, нас вызвали на ма-хачу!» и «Ты чего хотел, животное?» -второй. И ведущие актеры, хоть и не очень уверенно держатся в кадре, гэги отрабатывают отлично - сказались годы, проведенные на сцене КВН. Конечно, это еще не «Тупой и еще тупее», на который «Лопухи» очень хотят походить, но уже и не «Самый лучший фильм». Скорее это что-то близкое к европейским комедиям с локально популярными дуэтами вроде Эрика и Рамзи во Франции или Эркана и Стефана в Германии - кино смешное лишь с оговорками, зато свое, родное.

Картинка красочная и яркая - глаз радуется! Но при этом, к сожалению, неприятно «цифровая» и кое-где слишком мягкая, так что оценку придется снизить. 5.1-дорожка прекрасно отрабатывает музыку и не заставляет вслушиваться в диалоги, и это в данном случае главное - сложных эффектов сам фильм не предусматривает. Меню анимированное и озвученное, бонусами выступают фильм о фильме, видеоклип, два трейлера и анонсы.

Дата размещения: 30-05-2016, 02:35

Рекомендуем посмотреть:

  • Жмурки
    Разгар 90-х, Серега и Саймон (Панин и Дюжев)-два мелкихбандита, работающих на побегушках у крупного авторитета Сергея Михайловича (Михалков). Ребята шустрые и когда надо довольно сообразительные, но патологически невезучие. Кроме того, таких шустрых ...

  • Фильм Пророк 2009 года
    Если вы хотите посмотреть фильм «без купюр» о тюремной жизни в Европе ...

  • Мачете убивает
    Есть фильмы, они, кстати, в последнее время появляются все чаще, которые похожи больше на пародию фильма. ...

  • Эльф
    Когда Бадди был маленьким, он случайно забрался в мешок Санта-Клауса, после чего оказался на Северном полюсе, в поселке эльфов, которые воспитали его по своему образу и подобию. ...

  • Страсть убивает
    Если вы не сможете вычислить убийцу в первые же десять минут (где сосредоточена уйма отнюдь не тонких намеков) ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать