СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Каратель

КарательВ «Карателе» есть свое обаяние (в нем чувствуется что-то общее с брутальными боевиками 70-х), но фильм это все равно слабый - с неудачным кастингом, рыхлым сценарием и плоской режиссурой. Даже эффектного экшена в фильме не очень много, хотя стоил он, между прочим, 33 миллиона - вполне достаточно для того, чтобы обеспечить несколько зрелищных перестрелок и погонь.

Увы, навскидку вспоминаются только жесткий поединок Кастла с наемником Сэйнта по кличке Русский, в то время как прочие перестрелки и погони серы, монотонны и неприятно непритязательны. Схематичный сюжет ничуть не помогает, и хотя кто-то может указать на ко-миксные корни «Карателя» и развести руками - мол, чего вы хотели? - за последние годы появилась масса примеров прямо противоположных, когда из комиксов вырастали небанальные, драматургически сложные картины. К сожалению, здесь не тот случай - более того, первая, откровенно трэшевая экранизация «Карателя» с Дольфом Лундгреном была поинтереснее.

В некоторых моментах картинка смотрится вполне по-«блюрейному», но кое-где выглядит отвратительно - посмотрите начало третьей главы, где небо «зашумлено» так, словно перед нами видеокассета. Английский TrueHD-трек старается не напрягаться - в сценах действия звук приобретает объем и мощь, но в обыычных «быгтовых» эпизодах саунд преимущественно привязан к фронтам. Дополнений достаточно, но они все остались без перевода.

Дата размещения: 1-06-2016, 08:29

Рекомендуем посмотреть:

  • Каратель : Территория войны
    Хотя «Каратель» Джонатана Хенсли прошел в кинопрокате не блестяще, на студии Marvel все равно запустили в работу продолжение. Однако дебаты по поводу того, как должен выглядеть новый фильм, затянулись на три года, за время которых постановщик Хенсли ...

  • Форсаж 4 актеры и роли
    Роба Коэна не принято считать большим кинематографистом, несмотря на выделяемый ему гигантские бюджеты. Есть мнение, что он расходует средства на оболванивание публики, которая в какой-то момент начала это понимать и его фильмы, соответственно, ...

  • Без цензуры
    В самом начале фильма герой Иззи Диаса предупреждает зрителя о том, что он не увидит здесь ни одного спецэффекта, ни одной погони и уж тем более ничего из того, что бывает так характерно для голливудских экшен-постановок. ...

  • Пропущенный звонок
    Такаси Миике - Остап Бендер от киноискусства. Вот уже более десяти лет он заставляет критиков недоуменно разводить руками, с пулеметной скоростью снимая удивительно разные картины, а эстетов морщить лбы, гадая, в чем же здесь «фишка» и где же подвох. ...

  • Страсть убивает
    Если вы не сможете вычислить убийцу в первые же десять минут (где сосредоточена уйма отнюдь не тонких намеков) ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать