СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Эпоха возрождения 3d

Эпоха возрождения 3dТехнологии трехмерного или стереоскопического изображения в кино уже больше века, а в середине двадцатого она даже успела пережить в Голливуде «золотую эру». Добралась она и до СССР, где показ стереофильмов был организован в 40 городах, за что, по информации сайта stereomir.ru, «успехи коммерческого внедрения стереокино в СССР были отмечены наградой за техническое достижение Американской академии кинематографических искусств и наук («Оскар»)». Не обошла технология и домашние развлечения, где помимо редких релизов фильмов и игр с анаглифными очками выходило и продолжает выходить различное оборудование.

Например, на волне моды идеи о виртуальной реальности в 90-х на рынке PC навыходило множество шлемов и очков, а Nintendo даже выпустила странную игровую приставку Virtual Boy, которой была уготована судьба стать главным провалом компании. Но, при всей заманчивости идеи, трехмерное изображение так и не пробралось на массовый рынок домашних развлечений. А обосновалось в виде штучных изданий фильмов с двухцветными очками, к примеру, DVD-релизов: «Дети шпионов 3D: Игра окончена», недавняя «Битва за планету Терра 3D» и предстоящий «Коралина в стране кошмаров 3D».

Однако в последнее время разговоры о 3D на домашнем экране сильно участились, и громче других это обсуждает Sony. Связано это с детищами компании - Blu-Ray и PlayStation 3, которых и хотят посадить на 3D-диету. В начале этого года на CES 2009 Sony Computer Entertainment (SCE) японская корпорация продемонстрировала на PS3 свое видение трехмерного изображения в играх. При этом никаких конкретных заявлений о том, что это за технология и когда она будет доступна потребителю, не было. Но к концу весны подоспели вести и с Blu-Ray-фронта.

Международная ассоциация Blu-Ray (Blu-Ray Disc Association) приступила к формированию рабочей группы для «облегчения интеграции 3D-технологии в формат Blu-Ray», в которую вошли представители киноиндустрии, производителей бытовой техники и IT-сектора. Их главной задачей будет выбор технологии и формирование спецификаций для создания нового стандарта индустрии в трехмерном изображении для домашнего видео. Получится ли у Sony вдохнуть в очередной раз жизнь в 3D, пока сказать сложно. Но одно уже понятно точно: раньше 2010-2011 гг. технологии можно не ждать.

Дата размещения: 2-06-2016, 22:49

Рекомендуем посмотреть:

  • Впечатляющие продажи Blu-Ray
    Сразу две страны, США и Германия, отрапортовали этой весной о впечатляющих продажах Blu-Ray в первом квартале 2009 года. США всегда были крупнейшим рынком в мире, а Германия - один из самых серьезных видеорынков в Европе. ...

  • Просто добавь hd
    Первые лет пять своего существования DVD в России был форматом для ценителей, избранных и продвинутых. ...

  • Последняя фантазия 7: Дети пришествия
    В середине апреля Blu-Ray-издание «Последняя фантазия 7: Дети пришествия» сотрясло Японию своими продажами. За одни сутки релиз расширенной версии трехмерного мультфильма разошелся 100-тысячным тиражом. ...

  • Компания Toshiba готовится совершить мини-революцию на рынке 3D
    По неподтвержденной информации, компания Toshiba готовится совершить мини-революцию на рынке 3D. ...

  • Цунами 3D
    В небольшом курортном городке, в подземном супермаркете, маньяк терроризирует посетителей. В этот же момент огромное цунами накрывает город, и магазин потихоньку затапливает водой. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать