СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Фокус

Фокус Честно сказать, не очень хотелось смотреть этот фильм. Была уверенность в том, что это очередная туфта про людей обманщиков, которые, терпя неудачу за неудачей и оказавшись перед самой чертой, все же выпутываются из своих неприятностей, да еще и с огромным чемоданом полным денег. В принципе так и оказалось, но я все равно не пожалел, что увидел «Фокус» и потратил на его просмотр чуть больше полутора часов. Фильм стоящий. Снято все очень неплохо, игра актеров пусть и не тянет на Оскар, но все же на высоте. Да и вообще «Фокус» это добротный фильм про мошенников, с кучей всяких загадок, кстати, сюжет, в прямом смысле, крутит зигзаги, и что интересно, все понятно ничего не надо додумывать после фильма, тогда как по ходу просмотра буквально до самой последней секунды не ясно, что к чему и чем все закончится.

В фильме много денег, красивой жизни и всего того, о чем мечтают простые люди. Этим, кстати говоря, он к себе и притягивает тех, кого не интересует сюжет. Если вас интересует ремонт генераторов или стартеров автомобиля вы обратитесь на сайт http://mygenstar.ua/category/kondicionery, а если вас не устраивает ваше авто, если вы хотите чего-то лучшего, то вы всегда можете посмотреть подобный фильм, так сказать, пустить слюну, помечтать и после просмотра сказать себе что-то вроде «все возможно, у людей получается получится и у меня».

Сюжет фильма закручен вокруг отношений простой воровки карманницы и очень опытного потомственного вора, промышляющего и карманными кражами, и разводом богатых воротил и вообще всем, на чем можно обогатиться. В первой половине картины очень качественно показана работа большой группы карманников. Нам продемонстрировали целую систему, исправно работающую и приносящую ее обитателям большой доход.

Отдельно надо упомянуть о психологии. Манипуляция и еще раз манипуляция. В «Фокусе», а название фильма как раз и говорит о манипуляции, показана вся важность внимания, его нельзя терять никогда, особенно находясь рядом с ворами. Вор и манипулятор всегда вор и манипулятор. Кто знает, что у человека в голове, если он обворовывает людей, почему он не сделает это и с вами, даже не смотря на то, что вы с ним давно знакомы.

В «Фокусе» показано несколько очень продуманных сцен, когда реально не ясно, что будет дальше и что важно, когда сюжет поворачивается на 180 градусов. Фильм реально стоит просмотра, он очень интересный.

Дата размещения: 11-06-2016, 21:44

Рекомендуем посмотреть:

  • Не брать живым
    Все мы знаем, как началась и чем закончилась операция по свержению тирании в Ираке. ...

  • Идальго: Погоня в пустыне
    В конце девятнадцатого века богатейший шейх дозволил иностранцу участвовать в самой престижной гонке «арабского мира» ...

  • Фильм Драйв
    Фильм Драйв отличается тем, что он весьма необычный, столь же необычный как главный герой, вокруг которого все и строится. ...

  • Рассказы
    Не смотря на то, что наш кинематограф регулярно, а можно даже сказать постоянно поливают грязью, он все же выдает неплохие фильмы. ...

  • Кровью и потом. Анаболики
    Фильм «Кровью и потом. Анаболики» в прямом смысле покорил многие страны, в том числе и нашу, многие по нескольку раз ходили смотреть его в кинотеатр. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать