СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Колония Дигнидад

Колония Дигнидад Многие любят фильма снятые о реальных событиях. Люблю такие фильмы и я. Так вот, буквально вчера я посмотрел достаточно разрекламированную «Колонию Дигнидад». Фильм снят о событиях, произошедших в прошлом веке. Дело было в Чили. Основа сюжета закручена вокруг молодой пары, а именно вокруг немецкого журналиста и стюардессы. Первый приехал в Чили из Германии, кстати, он немец. Цель его приезда это освещение событий, связанных с революционным движением. Незаметно для себя он сам стал одним из революционеров. События разворачиваются таким образом, что в революцию втягивается не только он, но и его девушка, прилетевшая к нему на несколько дней , она как мы уже упомянули, работает стюардессой. Вскоре Даиниэль попадает в колонию Дигнидад, которая, кстати говоря, существовала на самом деле, а его девушка отважная Лена отправляется за ним. К слову, главную героиню сыграла знаменитая по фильму «Гари Потер» Эмма Уотсон, сыграла она великолепно.

Из плюсов фильма можно выделить оригинальность, историческую подоплеку, а также неплохую игру актеров. Упомянуть в данном случае можно и про то, что фильм реально интересно смотреть. Ну а что касается минусов, то и их тоже немало. Прежде всего, отметим недостоверность, многое просто-напросто было зажовано. Чтобы понять, что на самом деле произошло в Чили, надо прочитать действительно историческую литературу. И еще, в те годы, в Чили функционировал примерно 151 концлагерь, убито было более 40 тысяч человек, покалеченных было в десятки раз больше.

Теперь что касается конкретно колонии «Дигнидад». Начальником в этой колонии был немец, утверждается, что он был беглым немецким нацистским преступником. Этот человек создал что-то вроде секты. В фильме очень хорошо показаны порядки этого сообщества, надо сказать жестокие порядки. Уйти оттуда было невозможно. По сути, это был отдельный мир за забором с колючей проволокой. Именно в этот мир, туда, откуда нет выхода, внедрилась Лена.

Людьми, жившими в колонии, манипулировал один человек, он подавал себя как бог. Забавно смотреть на людей, которые верят в подобную чушь, но и сейчас есть немало тех, кто вступает в секты, отдает непонятно кому все нажитое и более того тех, кто втягивают в это болото своих родных.

Стоит ли смотреть это фильм? Думаю да, стоит. Ничего подобного раньше я не видел, а что касается исторических неточностей, да и черт с ними, смотрите его не как документальный, а как художественный фильм.

Кстати сказать, если вас заинтересуют фильмы, снятые в таком же жанре, фильмы про секты, мы вам советуем обратиться на сайт http://insomething.ru/kino/v-ob-yatiyakh-bozhestvennogo-bezumiya-filmy-pro-sekty. Там представлена большая коллекция фильмов про секты.

Дата размещения: 14-06-2016, 21:30

Рекомендуем посмотреть:

  • Мир юрского периода
    Наверное, нет сейчас людей кому за двадцать, кто бы ни разу не смотрел «Парк юрского периода». ...

  • Дело №39
    Фильм «Дело №39» ждали немногие, интерес к нему, конечно, был. ...

  • Бесплатное скачивание фильмов
    Все сейчас хотят найти место, где они могли бы смотреть все новинки кино бесплатно, есть и те, кто хотят смотреть мультфильмы бесплатно. ...

  • Бегущий в лабиринте
    В конце 2014-го года состоялся релиз на дисках фильма «Бегущий в лабиринте», кстати, это весьма успешная экранизация бестселлера ...

  • «Колония»
    Многие зарубежные кинорежиссеры стали все больше и больше снимать фильмов о природных и глобальных катаклизмах. Сегодняшний обзор, посвящен фильму «Колония», который как раз связан с этой темой. Сюжет показывает зрителю, как природное похолодание ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать