СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Рецензия на фильм Территория

Рецензия на фильм ТерриторияМногие в наше время восхищаются людьми, жившими в 40-60-е годы прошлого века, именно на то время пришелся наибольший рост экономики, и мощи государства, именно тогда в космос полетел Юрий Гагарин, именно тогда по всей стране открывались новые и новые месторождения золота и других полезных ископаемых. Фильм «Территория» как раз о людях той эпохи, о людях, которые не разделяли работу и служение родине, о людях первооткрывателях и наконец, о тех, кто искал золото не ради денег.

В фильме нет супер звезд, многих актеров я увидел впервые. Но, не смотря на это, картина весьма реалистична. Кстати, подается она, как повесть, а повествовать действительно есть о чем. Скажу сразу, фамилий я не помню, по сюжету рассказывается история нескольких инженеров геологов, все они разные, но у всех одна задача – искать и находить. Самый главный инженер, престарелый мужик, без тени сомнения, сожалений и соплей, от него так и веет советской уверенностью. Так вот, он решил, во, что бы то не стало найти золото «территории». К слову, под «территорией» в фильме обозначается территория огромной площади на севере. По сюжету никто не верит в то, что там есть золото, которое можно добывать в промышленных масштабах, верит лишь главный инженер, он и начинает движение в сторону поиска, подряжая под это дело всех подчиненных ему специалистов.

В фильме много красоты. Причем, мы говорим не только о природе, хотя конечно, пейзажи просто великолепные, но и о людях. Все показаны достаточно хорошо, взять хотя бы неграмотного пастуха, которому уже далеко за семьдесят или его внучку – молодую девушку, которой нет и восемнадцати. Что же касается ранее упомянутых инженеров, то их помимо самого главного, еще пять человек. Все они разные, у всех разные судьбы и характеры. Один педант, требующий на каждое устное распоряжение начальства, письменный приказ. Другой философ, обладающий многими достоинствами, но при этом безрассудный. Еще один, просто мужик, желающий добиться результата. Самый молодой инженер, он же первопроходец, как я уже сказал, молод, он скромен, умен и плюс к этому целеустремленный человек.

В конце заметим, если вас интересует строительный мусоропровод, мы советуем вам обратиться в компанию Версона, официальный сайт которой расположен по адресу versona.org. С ними вы можете договориться об обустройстве качественного строительного мусоропровода по сравнительно невысокой стоимости. На сайте есть все контакты.

Дата размещения: 21-06-2016, 01:54

Рекомендуем посмотреть:

  • Колония Дигнидад
    Многие любят фильма снятые о реальных событиях. Люблю такие фильмы и я. ...

  • Лига выдающихся джентльменов
    Говоря о фильме «Лига выдающихся джентльменов» конечно же, нельзя не провести аналогию с «Мстителями». ...

  • Идальго: Погоня в пустыне
    В конце девятнадцатого века богатейший шейх дозволил иностранцу участвовать в самой престижной гонке «арабского мира» ...

  • Фильм Духless
    Многие сейчас пересматривают первый «Духless». Происходит это сразу по нескольким причинам. ...

  • Золото Фримана
    Знаменитую кинопремию «Золотой глобус» будут вручать только в январе, но уже известно, кому достанется почетный приз за вклад в киноискусство. Обладателем престижной награды объявлен один из самых заслуженных и любимых голливудских актеров — Морган ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать