СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Он, она и я

Он, она и яТеледиджею Ивану Урганту, в каждом интервью напоминающему о своем актерском образовании, а за спиной имеющему три небольшие роли, наконец-то выпал шанс показать всем глубину своего драматического дарования.

Главную роль ему доверил Константин Худяков - режиссер и актер, активно снимавший телеспектакли в 70-х. Из его художественных фильмов публика знакома в первую очередь с прошлогодней драмой «На Нижней Масловке». В драме «Он, она и я» Ургант играет... популярного телеведущего, находящегося на лечении в элитной клинике.

Сосед по палате, неизлечимо больной олигарх, нежно заботится о судьбе девушки Маши, которая намерена покончить с собой, как только не станет ухажера. Но умудренный опытом олигарх предусмотрел такое развитие событий и взял с героя Урганта обещание присмотреть за Машей после своей кончины.

До DVD-релиза (от компании Twister Digital Video) фильм доберется через три недели после кинопремьеры - во второй половине месяца.

Дата размещения: 29-06-2016, 21:38

Рекомендуем посмотреть:

  • Кевин Костнер: звезда в возрасте
    По меркам Голливуда, где никого не удивишь пластическими операциями, панической заботой о внешнем виде и патологическим долголеть-ем, Кевин Костнер еще мальчишка -в январе ему стукнуло 50. ...

  • «Три дня на убийство»
    Сегодня, в нашем обзоре мы рассмотрим фильм, который называется «три дня на убийство». Нашему герою, умирающему агенту легендарной службы ЦРУ предлагают одно новейшее экспериментальное лекарство, которое после его недолгих мучений может с легкостью ...

  • Последняя сказка Риты
    Три женщины в омерзительных стенах сельской больницы думают о смерти, говорят о смерти, готовятся к смерти. Рита (Кузина), собираясь замуж, вдруг узнала, что жить ей осталось совсем немного, и ждет кончины в компании пьющей подруги Нади (Друбич) ...

  • Адмиралъ
    Об Октябрьской революции можно до сих пор говорить очень много. Даже сейчас, по прошествии стольких лет после тех событий, находятся как ярые ее защитники, так и не менее ярые противники. Как раз для последних и будет особенно интересным фильм ...

  • Тайные желания Стива МакКуина
    Режиссер Стив МакКуин продолжает исследовать непостижимые глубины внутреннего мира человека. В своем первом фильме, драме «Голод», он подробно рассказал историю человека, умирающего от голода ради высоких идеалов. Фильм, главную роль в котором ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать