СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Разрисованная вуаль

Разрисованная вуальПочти десять лет не удостаивавшийся ни единой экранизации, Соммерсет Моэм неожиданно вновь вошел в моду в начале нового века - драма «На вилле» собрала неплохую прессу, а «Театр» номинировался на «Оскар» и принес «Золотой глобус» Аннетт Беннинг.

За очередную экранизацию «Разрисованной вуали» (а роман переносился на экраны в 1934 и 1957 годах) одновременно взялись сразу два драматурга, но только сценарию Рона Ньюсуонера было суждено превратиться в фильм.

Драма рассказывает о несчастливой в браке Китти, чей муж-доктор больше интересуется микробами, чем наставляющей ему рога женой. Но когда долг забрасывает чету в Китай, где герою приходится самоотверженно сражаться с эпидемией холеры, Китти заново открывает для себя мужа, влюбляясь в него без памяти.

На DVD картина будет выпущена в первых числах марта - к международному женскому дню. Готовит релиз Twister Digital Video.

Дата размещения: 29-06-2016, 22:00

Рекомендуем посмотреть:

  • «Разрисованная вуаль»
    Двадцатые годы прошлого ХХ века, молодой врач и его красивая, но неверная жена, Китти, отправляются в очень отдалённую деревушку в Китае, чтобы в очередной раз бороться со вспышкой эпидемии холеры. Там, поражённая большой преданностью мужа работе, ...

  • Любовь и сигареты
    Ник Мердер — рабочий-металлист, строящий и ремонтирующий мосты. Он женат на портнихе Китти Кейн, сильной и доброй женщине, которая родила ему трех дочерей. Но однажды Ник заводит любовный роман с рыжеволосой красавицей по имени Тула. ...

  • Возвращение в большое кино
    Впоследние годы Чарли Шин не слишком часто появлялся в полнометражном кино. Недавний успешный проект, в котором он принимал участие, — это телесериал "Два с половиной человека», Актер дважды номинировался на «Золотой глобус» и трижды — на престижную ...

  • Дневник памяти
    Вно вой мелодраме, премьеру которой создатели собирают-ся приурочить ко Дню всех влюбленных в феврале, Рэйчел МакАдамс и ЧеннингТатум играют молодоженов, которым не повезло попасть в автомобильную аварию всего через месяц после свадьбы. В результате ...

  • Фильм Агора
    Скоро в прокате Агора: Фильм режиссера Алехандро Аменабара, как и все прочие его работы, является истинным шедевром киноискусства. На съемки было потрачено $73 миллиона. В Испании и на Мальте, чьим совместным детищем является картина, фильм занял ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать