СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Pet Shop Boys a life in pop

Pet Shop Boys a life in pop Последняя из них - нашумевший саундтрек к фильму «Броненосец «Потемкин"». Кстати, в том же 2005 году Pet Shop Boys порадовали москвичей выступлением на Красной площади в рамках Live 8.

Вообще, пиар-составляющая всегда играла немалую роль в деятельности ансамбля - чего стоит один только имидж исполнителей: двое мужчин с непроницаемыми лицами, при этом Нейл Теннант выглядит как денди, а Крис Лоу, наоборот, одевается подчеркнуто неформально. Поэтому если хотите увидеть «настоящих» Криса и Ней-ла, то посмотрите документальный фильм A Life in Pop.

В нем подробно рассказывается об истории возникновения и развития Pet Shop Boys, причем повествование ведется от первого лица - музыканты делятся своими воспоминаниями, впечатлениями, наблюдениями... Фильм очень большой и подробный (для поклонников группы это, конечно, будет плюсом, а вот для остальных зрителей - большой вопрос), но при этом нельзя сказать, что «экскурсия в прошлое» получилась нудной и затянутой: рассказы музыкантов чередуются с фрагментами из клипов и живых выступлений, а постоянная смена места действия не дает вниманию рассредоточиться.

Качество картинки на современных видеозаписях близко к идеалу. И даже старые клипы и выступления выглядят очень прилично. Звуковое сопровождение стандартное для документалок - претензий к нему нет, но особых саунд-эффектов вы здесь не услышите. Меню со вкусом анимировано и озвучено, а в бонусном разделе - пять клипов и три концертные записи.

Дата размещения: 6-07-2016, 21:28

Рекомендуем посмотреть:

  • Решала
    Буквально позавчера я посмотрел фильм «Решала», надо сказать весьма интересное кино, что удивительно о нем я нигде не слышал ...

  • Пятьдесят оттенков серого
    Многие ждали выхода фильма «Пятьдесят оттенков серого», во многом, конечно же, из-за той рекламной компании, которая была проведена по случаю его выхода. ...

  • A Million In Prizes: The Iggy Pop Anthology: Live At The Avenue B
    Игги Поп - ветеран рок-сцены, «живая легенда» и «крестный отец» панк-музыки. Начав свою деятельность в 60-х, Игги до сих пор радует поклонников новыми студийными и концертными записями. ...

  • Завещание сталина
    В благодарность за помощь уголовник фальсифицирует для своего адвоката завещание Сталина, объявляющее юриста наследником вождя. Адвокат бросает пить, одевается как Сталин и начинает борьбу за власть в России... ...

  • Legends: live at montreux
    Ежегодно в швейцарском городе Монтре проходит крупнейший джазовый фестиваль. Начиная с 1967 года, поклонники джаза, блюза и рок-музыки получают счастливую возможность в течение нескольких дней воочию видеть и слышать величайших музыкантов планеты. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать