СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Борат

БоратНа коробке с фильмом красуется гордая надпись «Запрещено к прокату в российских кинотеатрах». Был ли это настоящий запрет или рекламный трюк прокатчика, не совсем ясно, история темная. С одной стороны, никто не сомневается в глупости отечественного чиновника, с другой -малоизвестная картина без особых прокатных перспектив получила массу бесплатного пиара.

Теперь «Бората» наверняка посмотрят и те, кто никогда не слышал о Саше Бароне-Коэне и его забавных персонажах. В России, конечно, никто не примет всерьез легенду про «казахского журналиста», благо что быт соседей нам хорошо знаком. В любом случае, считать ленту «антиказахской» довольно неумно. Ясно, что Коэн просто выбирал достаточно экзотичное и малоизвестное для среднестатистического западного обывателя государство. Ведь именно этот обыватель и стал мишенью для его язвительных шуток.

Тут нетрудно угадать реакцию обывателя российского, большого любителя творчества «народного артиста» Михаила Задорнова: «Ну, тупы-ы-ые!». Правда, после этой фразы стоит посмотреть в зеркало, ибо ехидные скетчи Коэна вполне универсальны и могут запросто сработать где угодно. Представьте, например, «журналиста» из Бутана, который делится с обитателями российской глубинки идеями о том, что гомосексуалистов надо сажать, а во всем виноваты евреи. В «Борате» на самом деле не так много политики.

В первую очередь это смешная, полная остроумных гэгов комедия на вечную тему «деревенский дурачок в большом городе». Здесь находится место как тонким уколам, так и юмору самого низкопробного, физиологического свойства. Назовите это безвкусным, и вы будете правы. Но «Борат» так и задуман, это чистой воды издевательство над самим понятием вкуса, злая, но крайне удачная карикатура на всех и на каждого.

Несмотря на столь оперативный релиз, никаких признаков «телекино», картинка четкая и детальная. Некоторую зернистость и блеклые цвета вполне можно списать на авторский замысел, ведь фильм снят цифровой камерой, это так и должно выглядеть. Звуковых дорожки две, и они практически идентичны: это русский дубляж в 5.1 и DTS. Перевод, к слову, неплохой, его авторы честно постарались передать своеобразный диалект Бората, хотя и без упущенных шуток не обошлось. В бонусах скудная фотогалерея, меню озвучено и анимировано.

Дата размещения: 9-07-2016, 21:37

Рекомендуем посмотреть:

  • Типа крутой охранник
    В начале этого года с разрывом всего в несколько месяцев в американский прокат вышли сразу две комедии об охранниках торговых центров - «Шопо-коп» и «Типа крутой охранник». «Шопо-коп» появился первым и без особого труда заработал почти 150 миллионов ...

  • Фильм Географ глобус пропил
    О фильме «Географ глобус пропил» говорили немало, да и сейчас, то и дело можно слышать, как кто-то его хвалит или наоборот ругает. ...

  • Дьявол носит prada
    Фильм «Дьявол носит prada» явно стоит посмотреть, он отлично снят, причем, в его случае хорошо поработали абсолютно все и режиссер, и художник, и постановщик, и сценарист ...

  • Потомство Чаки
    Живой кукле по имени Глен (озвучивает Бойд) снятся кошмары - он с ножом в своей пластиковой руке, на которой выдавлена надпись «Сделано в Японии», уничтожает счастливое семейство. ...

  • Бригада: Наследник
    В 2002 году сериал «Бригада» практически взорвал всех зрителей. В первую очередь не тем, что это был довольно удачный и интересный сериал про «лихие 90-е» ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать