СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Здесь курят

Здесь курятТема, в общем, не нова. В 1999 году ее весьма недурно отработал Майкл Манн, сняв «Своего человека», заработавшего семь номинаций на «Оскар», которые, правда, так и остались номинациями. Манн использовал тяжелую артиллерию - главные роли в его фильме играли Аль Пачино и Рассел Кроу, но дебютанту Джейсону Рейтману удалось почти невозможное - он сделал Манна. «Свой человек» поднимал серьезную проблему, но делал он это с таким пафосом и занудством, что дело не спасали ни прекрасная работа съемочной группы, ни игра актеров. Рейтман подошел к проблеме изящнее -взяв, в сущности, тем же, чем завоевал популярность герой Робина Уильямса в «Человеке года». Он попросту говорит о серьезном с юмором. Политики давно взяли на вооружение этот прием и травят анекдоты даже с трибуны парламентской ассамблеи ООН, а вот киношники пока отстают.

Отношение к главному герою держится на голой этике. Он не такой уж плохой человек, а его отношения с сыном и вовсе растрогают любую женщину. Фактически все, в чем он грешен по-настоящему, это в том, что он зарабатывает деньги ложью и знает об этом. Его даже можно обвинить в косвенной причастности к смерти многих людей. Хотя это обвинение не примет ни один суд. С другой стороны, кто не лжет? Врут продавцы, уверяя, что их товар самый лучший, врут производители, не соблюдая технологический процесс изготовления этого товара. Политиков лучше и вовсе не поминать. Все врут.

Выходящая в прокат летом семейная трагикомедия «Билл» станет очередным подтверждением «правила Экхарта». Этот фильм, поставленный дебютантами Берни Годманном и Мелисой Уоллак, повествует о мужчине, которому надоела его работа и семейная жизнь. Вернуть радость бытия заглавному герою помог непослушный мальчик, которого Билл взял под свою опеку.

Экхарт сыграл Билла, а юный актер Логан Лерман - его подопечного. Прочие роли разделили Джессика Альба, Элизабет Бэнкс и Тимоти Олифант. Изначально образ, доставшийся Альбе, должна была создать Линдси Лохан, но ее отношения с «Биллом» не сложились. Она заявила, что не собирается тратить время на работу с режиссерами-новичками.

Также в нынешнем году должна выйти драма Алана Болла, создателя сериала «Клиент всегда мертв» и сценариста «Красоты по-американски». Хотя съемки фильма уже завершены, мы до сих пор не знаем, как картина будет называться. Если режиссер не придумает ничего более оригинального, то он назовет фильм в честь романа Алисии Эриан, на котором лента основана. Книга называется «Голова в полотенце» и рассказывает о жизни в США девушки из арабо-американской семьи. Главную роль в постановке получила дебютирующая в кино Саммер Бишил. Кроме нее и Экхарта в ленте снялись Мария Белло, Тони Коллетт и Ирина Воронина - обретающаяся в Штатах уроженка России, которая в 2001 году стала одной из девушек «Плейбоя».

Кроме того, в конце июля в США появится в прокате романтическая комедия Скотта Хикса («Сердца в Атлантиде») «Столик не заказан». Нетрудно догадаться, что это лента о сотрудниках ресторана. Главная героиня фильма - шеф-повар, чья жизнь резко меняется, когда женщине приходится заботиться о юной племяннице. Два основных образа достались Кэтрин Зета-Джонс и Эбигейл Бреслин («Маленькая мисс Счастье»), Экхарт же довольствовался главной мужской ролью.

Дата размещения: 9-07-2016, 21:41

Рекомендуем посмотреть:

  • Рассел Кроу
    Прошедший год стал одним из самых неудачных в карьере Расселла Кроу. Вообще-то звезде не везет с 2001 года. «Игры разума» принесли ему номинацию на «Оскар» и стали коммерческим хитом, но с тех пор - как отрезало. ...

  • Билл Мюррей
    В Голливуде, как известно, принято молодиться, и те, кто не успевает поддерживать форму, нередко сходят с профессиональной дистанции. ...

  • Кевин Костнер: звезда в возрасте
    По меркам Голливуда, где никого не удивишь пластическими операциями, панической заботой о внешнем виде и патологическим долголеть-ем, Кевин Костнер еще мальчишка -в январе ему стукнуло 50. ...

  • Кира Найтли: Пиратка 21 того века
    Вряд ли «Пиджак» когда-нибудь признают украшением фильмо-графии Киры Найтли, но для актрисы эта картина стала рубежной. Все-таки «Пиджак» - первая лента, в которой она сыграла в «постельной» сцене. Правда, целиком актриса обнажаться не стала. ...

  • Стив Мартин
    В отличие от своего младшего коллеги Билла Мюррея, который, дожив до седин, постепенно переходит из числа комиков в ряды трагиков, Стив Мартин пока что не собирается сдавать позиции и отказываться от своего коронного жанра. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать