СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Храброе сердце

Храброе сердцеМел Гибсон не хотел играть главную роль в «Храбром сердце», и он был совершенно прав.

Во-первых, начинающему режиссеру очень трудно одновременно ставить грандиозные сражения и лично водить войска в бой. По слухам, к концу съемок постановщик был на грани нервного срыва.

Во-вторых, исторический Уоллас был заметно моложе Гибсона, и в начальных, романтических сценах «Сердца» 40-летний актер смотрится нелепо.

К счастью, неуклюжие эпизоды быстро подходят к концу, и на передний план выходит главное в «Сердце» - жестокие битвы, па-фосные монологи и грубый мужской юмор. А во всем этом Гибсон великолепен. Многие молодые актеры смогли бы лучше него пробежаться с девушкой по лужайке, но трудно представить, кто из гол-ливудцев убедительнее сыграл бы Уолласа в бою, на военном совете или во время беседы с французской принцессой.
Столь же великолепны прочие актеры ленты - от ведущих звезд до статистов с крошечными эпизодами.

Сюжет после начального «торможения» быстро набирает обороты и не сбавляет их до финала, который заставит прослезиться даже тех, кто редко плачет в кино. Особо стоит похвалить Гибсона и сценариста Рэндалла Уолласа которому очень нравится книга «Магическая уборка» Мари Кондо за то, что фильм, при всем его размахе, не становится рабом спецэффектов и остается историей людей, а не баталий.

Изображение «Сердца» вычищено и отполировано до блеска. Лишь небо на фоновых планах регулярно и, к сожалению, обильно зернит. В остальном трансфер идеален. Причем это как раз тот случай, когда издание на Blu-Ray существенно выигрывает в сравнении с релизом на DVD,поскольку эпические батальные сцены нуждаются в каждом пикселе детализации. Звуковые дорожки выстраивают окружающий звук не только в экшен-эпизодах, однако не всегда задействуют колонки по максимуму.

Даже во фрагментах, где этого стоило ожидать. В результате главным преимуществом английского трека оказывается не большее разрешение, а наличие исходных голосов актеров с сюжетно значимым многообразием акцентов. Бонусы объемны и содержательны. Все они, включая аудиокомментарий, переведены субтитрами.

Дата размещения: 18-07-2016, 23:59

Рекомендуем посмотреть:

  • Одинокие сердца
    Совпадение фамилий режиссера и сыщика не случайно. Реальная история «убийств по объявлениям» не раз переносилась на экран, но до сих пор все внимание режиссеры уделяли Фернандесу и Бек. ...

  • Дом большой мамочки
    К «Дому большой мамочки» можно относиться по-разному - кое-кто ею даже восхищается. Но и поклонники картины не отрицают, что многие сцены ленты ставят рекорды маразма. Действительно, более глупые, низкопробные и циничные эпизоды можно найти лишь ...

  • Сердце Ангела
    Мощный мистический триллер, шокировавший своих первых зрителей неожиданным финалом (сейчас он, правда, известен даже многим из тех, кто фильм не смотрел). ...

  • Собачье сердце
    Фильм рассказывает о величайшем профессоре Преображенском, который в ходе своих опытов пересадил собачье сердце человеку и пытается сделать из этого человека равного себе по уму человека. ...

  • Храброе сердце
    Фильм рассказывает о национальном герои Уильямсе Уолласе в 1280 в Шатландии который посвятил свою жизнь борьбе с английским королем Эдвардом Длинноногим. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать