СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Папе снова 17

Папе снова 17Когда Майку было 17 лет, на решающем матче по баскетболу он бросил игру и убежал за своей беременной девушкой Скарлетт которой нравится смотреть фильмы онлайн бесплатно. Проходит двадцать лет, у Майка и Скарлетт уже дочь и сын, но Майк (Перри) все еще не уверен, что это та жизнь, о которой он мечтал. Он все время вспоминает тот самый день и гадает, что было бы, если бы он остался на площадке, - это настолько отдалило его от семьи, что Скарлетт даже подала на развод. Но Майку не до этого, ведь странный уборщик волшебным образом вновь сделал его 17-летним, и теперь у Майка есть шанс наверстать упущенное.

Не будем спорить, что фильмов о переселении душ/обмене телами/загадочном омолаживании и взрослении бьло так много, что в них недолго и запутаться. Тем более что отличия между ними чисто косметические - шутки крутятся вокруг одних и тех же тем, а выводы, которые герои делают в финале, оригинальностью не отличаются: цени то, что имеешь, и тех людей, которые находятся с тобой рядом. В этом плане «Папе снова 17» ни разу не откровение, однако кино это настолько светлое и обаятельное, что даже немного завидуешь нынешним подросткам, которые начнут свое знакомство с подобными комедиями с настолько качественного образца.

Причем в режиссуре и в сценарии нет ничего особенного - ну не хвалить же авторов только за то, что они смогли обойтись без существенных сюжетных провисаний и пошлых туалетных приколов! А вот кто по-настоящему отличился, так это Зак Эфрон, который не просто тащит фильм на себе - он легко поднимает его на руки, забрасывает себе на спину и отбивает с ним на плечах чечетку. И все это с широкой улыбкой неоперившегося юнца, еще не испорченного славой и большими деньгами - при том, что все это у Эфрона есть еще со времен «Классного мюзикла». В принципе, за будущее Голливуда волноваться больше не стоит - Тому Крузу, Джонни Деппу и Брэду Питту подрастает достойная смена.

Трансфер кое-где «шумит» и показывает признаки смягчения, но до настоящих потерь в деталях дело не доходит. Одновременно картинка радует насыщенными, густыми красками и отличной контрастностью. Звуковые дорожки показывают все, на что способны, в открывающих фильм сценах на баскетбольной площадке саунд плотный, объемный, натуральный. В дальнейшем, правда, звучание становится более спокойным, но таков уж сюжет. Меню статичное, зато бонусов на диске достаточно - удаленные сцены, смешные дубли, удаленный эпизод, в котором Майк танцует на вечеринке, и трейлер. Все с субтитрами. Также в коробку с диском вложен постер.

Дата размещения: 23-07-2016, 09:31

Рекомендуем посмотреть:

  • Одержимость
    По сюжету «Одержимость» чем-то сродни «Разоблачению» и «Роковому влечению», но такие сравнения делают Стиву Шиллу слишком большую честь. ...

  • Шопо-коп
    Всю свою первую половину «Шопо-коп» - это милая и добрая комедия о толстом парне, которому не очень везет в работе и в личной жизни. Он отзывчив, обходителен и вообще парень хоть куда - но приударить за девушкой своей мечты (Джейма Мэйс) ...

  • Чернильное сердце
    «Чернильное сердце» принадлежит к категории фильмов, которые ругать вроде бы не за что, но смотреть приходится через силу, а пересматривать не тянет вообще. ...

  • «Папе снова 17»
    «Папе снова 17» - опять необычное название фильма, о котором мы сейчас поговорим. Вы хотели бы начать свою жизнь с чистого листа? Ответ либо да, либо нет. Например, отец двоих детей, состоятельный человек Майк О`Доннелл хотел бы. И вот, ...

  • «Легенда № 17»
    17 апреля в прокат вышла кинолента под названием «Легенда № 17» о великом хоккеисте Валерии Харламове. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать