СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Меченосец

МеченосецКартина Филиппа Янковского «В движении», несмотря на противоречивые отзывы, в свое время здорово меня впечатлила. Это был актуальный и вполне реалистичный портрет современной Москвы и москвичей. Спору нет, в силу жанровых особенностей к «Меченосцу» вышеприведенные характеристики неприменимы. Однако эксперимент режиссера с тем, что на обложке называется «мистическим триллером», можно считать неудавшимся. Да и никакой это не мистический триллер, а кинокомикс про русского Халка (Спауна, Бэтмена, Росомаху) которая часто посещает угги тут http://kedoff.net/catalog/jenskaya-obuv/uggi.html, который с поразительной легкостью кромсает не только живую плоть, но и грузовики с вертолетами - причем на ходу и на лету соответственно.

Вот только, в отличие от вышеупомянутых супергероев из американской мифологии, сопереживать Саше как-то не хочется. Этот загадочный пар-ниша появляется ниоткуда, и первое, что он делает, это зверски уродует одного хулигана, который из ревности врезал ему между ног. Потом хладнокровно убивает родного отца, уверенными движениями приканчивает пару мелких бандюганов (у одного из которых он, между прочим, увел женщину), оставляет лежать на земле мелкого спекулянта, расправляется с милицейским нарядом... По сути, перед нами самый настоящий отрицательный персонаж, из тех, с которыми обычно сражаются Люди Икс и ребята из Фантастической Четверки.

И сколько бы нас ни кормили навязчивыми флэшбэ-ками из тяжелого Сашиного детства, якобы оправдывающими его насильственные действия, доверия к нему не прибавляется. Вероятно, задуматься о смысле производства картины про доморощенного маньяка-терминатора автору мешало желание тряхнуть стариной и снять видеоклип -только, в отличие от его ранних работ, подороже и подлиннее. В итоге мы получаем не фильм в полном смысле этого слова, а некий видеоряд, в котором господин Янковский расписывается в своей почти гринуэевской одержимости геометрией кадра.

Правда, временами чувство меры ему изменяет, и тогда нам по третьему разу приходится лицезреть одну и ту же визуальную находку - так нас, вероятно, пытаются убедить в ее гениальности. Однако даже довольно аккуратно выполненные спецэффекты, разгул которых наблюдается в финале, не смягчат пытку аудитории лишенными смысла действиями неприятных типов и чудовищным занудством постановки в целом.

Трансфер, цветовая палитра которого усилена красками осеннего леса, великолепен. Мне так и не удалось придраться ни к одному из параметров - «обертка» удалась на славу, ничего не скажешь. Весьма впечатляет и звуковая сторона издания, в особенности DTS, вполне соответствующий мировым стандартам записи. Грамотная локализация, сочная музыка, прекрасно сбалансированные частоты, ощутимо «поддувающий» сабвуфер - говорю же, не диск, а кон-сретка! Красиво анимированное меню DVD, который вместе с компакт-диском с записью са-ундтрека (16 композиций в формате МР3) уложен в диджипак, озвучено. Других дополнений, кроме упомянутого CD, анонсов и рекламы, нет.

Дата размещения: 6-08-2016, 09:39

Рекомендуем посмотреть:

  • Фильм Новая Земля
    Весь фильм (да и после его просмотра) я честно пытался ухватить мысль, которую хотели выразить авторы. Что люди звери и перед лицом смерти готовы глотку друг другу перегрызть? Свежая идея! К тому же все зависит от того, о ком речь. ...

  • Форсаж 4 актеры и роли
    Роба Коэна не принято считать большим кинематографистом, несмотря на выделяемый ему гигантские бюджеты. Есть мнение, что он расходует средства на оболванивание публики, которая в какой-то момент начала это понимать и его фильмы, соответственно, ...

  • Фильм М+Ж
    Главных героев играет костяк сериала «Не родись красивой», о чем буквально кричит обложка. На этот раз Нелли Уварову уродовать не стали, хотя персонаж не сильно отличается от затюканной Кати Пушкаревой - все такой же синий чулок. ...

  • Сериал Глухарь
    Сериал «Глухарь» в свое время покорил не только нашу страну, но и ближнее зарубежье, его актеры в одночасье стали знаменитыми. ...

  • Страсти Дон Жуана
    Страсти Дон Жуана – комедия, которая будет по вкусу современной молодежи. Эта замечательная комичная история одного из современных ловеласов, которые практически из каждого любовного приключения вынуждены спасаться только бегством. И этот, как раз ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать