СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Дом у озера

Дом у озераПарадоксы времени - вещь определенно интересная, немало фильмов с переменным успехом пытались эксплуатировать подобные идеи. Здесь это делает мелодрама, жанр, казалось бы, совершенно далекий от фантастики. Получилось?

Скажем так, не совсем. Если подходить к фильму с прагматической точки зрения, то можно довольно легко отыскать массу сюжетных «дыр» и несоответствий, касающихся трюков со временем. Сложно не обращать на это внимания, так и хочется спросить авторов: «Погодите-ка, как же так? Тут не сходится! И вот тут!» Маститый критик Роджер Эберт настоятельно советует: «Не берите в голову!» Хорошо, попробуем.

Главной приманкой для зрителя, безусловно, стала вторая экранная встреча Сандры Буллок и Киану Ривза. Первая случилась в «Скорости» и вознесла их обоих на вершину популярности. Молодые, красивые и обаятельные, они составили прекрасную и убедительную пару. Но «Дом у озера» -фильм совсем другого толка, очень неторопливый, меланхоличный, даже холодный. Большую часть времени герои Буллок и Ривза не видят друга друга, да и роман в письмах не предусматривает проявления ярких эмоций.

И актеры тут несколько теряются. Сандра Буллок - бесконечно обаятельная актриса, она чрезвычайно хороша в романтических комедиях, но здесь в основном просто ходит с грустным лицом. Ривз же - так просто не в своей тарелке, для подобной роли явно требуется актер с более широким актерским диапазоном. Так или иначе, но фильм не клеится ни как фантастическая головоломка, ни как мелодрама.

Возможно, Алехандро Агрести взял слишком медленный темп, или слишком много времени ушло на малозначительные и совершенно необязательные впечатление, что фильм гораздо длиннее своих полутора часов. Получилось безжизненно и неэмоционально, пусть и довольно красиво - этого не отнять. Об этом, кстати, говорит в фильме персонаж Киану Ривза: «Домом у озера можно любоваться, но его нельзя полюбить».

Трансфер добросовестно заслуживает эпитета «хороший». Он контрастный, цвета живые и естественные, к проблемам можно отнести только некоторую нехватку разрешения и присутствие многочисленных «жучков» на однотонных поверхностях. Звук нельзя назвать мощным и агрессивным, это разговорное кино. Диалоги отчетливые, музыка звучит ваны тылы, хотя основное действие разворачивается во фронтальной плоскости. Меню озвучено и не анимировано, в бонусах подборка удаленных сцен (переведены субтитрами) и трейлер.

Московская служба эвакуации это отличное решение, если с вашим автомобилем что либо случилось пусть то поломка или же ДТП. Стоимость услуг в этой компании одна из самых низких, но это не как не отражается на качестве оказываемых услуг.

Дата размещения: 26-08-2016, 03:56

Рекомендуем посмотреть:

  • Игра престолов
    Киноиндустрия меняется с каждым годом, при этом нельзя не заметить ...

  • Живая плоть
    Фильм Альмодовара лишний раз доказывает, что простые вещи являются таковыми ровно до тех пор, пока их не коснется рука мастера. А если это такой мастер, как Альмодовар, то и вовсе неизвестно, во что они могут превратиться и как потом нам с этим жить. ...

  • Гувернантка
    Беззаботная жизнь Розины Де Сильвы (Драйвер) закончилась. Ее отца отправили на тот свет, а в наследство остались лишь долги. Казалось бы, у Розины один выбор - найти жениха с большими деньгами. Но молодая девушка избрала другой, куда более тернистый ...

  • Дом у озера
    Фильм очень лиричный, трогательный и драматичный. Он повествует о глубоком чувстве, называемом любовью, настоящей, без пошлости и животного интереса. Два сердца на расстоянии пытаются донести друг до друга свои сокровенные чувства в письмах ...

  • Дом солнца
    «Дом солнца» является очередным российским кино о субкультурах. Снят он на порядок лучше остальных, и среди поклонников такого образа жизни, о котором он рассказывает, нашлись даже ярые его фанаты. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать