СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Новогодние приключения Бомпки

Новогодние приключения БомпкиВсе Бомпки готовятся к Рождеству, но малышка Твиг не может наравне с другими участвовать в приятных хлопотах. Она ведь еще не научилась летать!

Поскольку диск продается в комплекте с плюшевой игрушкой, вам будет нетрудно определить, стоит ли его покупать. Если ваше чадо сразу влюбится в лопоухого Бомпки, то, вероятно, сможет выдержать 50 минут скучного и нравоучительного мультика. Но если глубокое чувство не возникнет, зачем тратить деньги на фильм, единственными достоинствами которого являются Бомпки и рождественские банальности в стиле наших детских утренников про Бабу Ягу, которая мешает Деду Морозу?

Картинка лишена пленочных повреждений, но на трудных для оцифровки меховых текстурах видны «мерцания». Встречаются и другие артефакты. Треки не прибегают к помощи сложных эффектов, но время от времени предлагают окружающий звук - например, в «снежных» сценах. Бонусы - три песенки из фильма, анонсы и упомянутая игрушка.

Gps маяк для авто http://ladamaster.com/gps-mayak-dlya-avto

Дата размещения: 17-09-2016, 08:58

Рекомендуем посмотреть:

  • В то же время, в следующем году
    Не рискнув разрушить свои семьи, Джордж и Дорис тайком встречаются в течение полувека - каждый год на один уик-энд. Драматург Бернард Слейд написал удачную пьесу, которую трудно перенести на экран. ...

  • На какие сериалы стоит тратить время?
    Сейчас настает время, когда все большую часть своего отдыха проводят дома. ...

  • Стоит ли тратить собственное время на "дневники вампира" и другие сериалы?
    Современные сериалы, по своей сути, являются экранизированной художественной литературой. Взрослые с самых ранних лет утверждают вам, что нужно читать – это действительно так, вот только проблема в том, что желания узнавать что-то новое в таком ...

  • Рождественские приключения зверей
    Заблудившись из-за пурги, Санта-Кла-ус попал в лес, где его сани перевернулись. Местные обитатели не только помогут Санте, но и узнают у него истинный смысл Рождества. ...

  • Тарзан 2
    Выходящие в последнее время сиквелы и приквелы студии Disney часто и справедливо критикуют за попытки выжать еще немного денег из поклонников классических фильмов за счет создания малобюджетных и вторичных лент. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать