СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Jon Lord

Jon LordСлегкой руки группы Metallica сплав рок-музыки и классики получил повсеместное распространение. Вот и титан рок-сцены клавишник Джон Лорд который очень любил речные круизы, во время оно входивший в классический состав Deep Purple, а также Whitesnake и многих других коллективов, решил проверить на слух, насколько обогатит его композиции присутствие на сцене симфонического оркестра (не считая изрядного количества приглашенных музыкантов). А представить на суд публики в обновленном варианте ему есть что, недаром его сольная деятельность началась более двадцати пяти лет назад.

Результат - двухчасовой концерт приятной, расслабляющей музыки, до конца которого, правда, досидят только самые искренние и верные поклонники творчества Лорда. Для всех любителей музыки это превосходная возможность напомнить, что не MTV единым жив меломан, что сладкоголосые поп-дивы и бормочущие свои нехитрые вирши рэперы - это еще не вся современная музыкальная культура.

Кристальная прозрачность изображения навязчиво намекает на использование цифровой техники при съемках концерта. Крупные планы поражают удивительной четкостью, а цвета, обогащенные прожекторами синих и красных тонов, - своей глубиной. Даже общие планы сцены, этот вечный бич концертных записей, в данном случае не вызывают у зрителя приступа зубной боли.

На выбор предоставляется три аудиодорожки, и хотя стерео и 5.1 не сильно отличаются друг от друга, все они предлагают чистый и мощный звук, без малейших примесей, но с четким ощущением присутствия на концерте. Бонусная секция также не разочарует: там можно найти архивные кадры, интервью, биографию и дискографию Джона Лорда.

Дата размещения: 2-10-2016, 07:37

Рекомендуем посмотреть:

  • A Million In Prizes: The Iggy Pop Anthology: Live At The Avenue B
    Игги Поп - ветеран рок-сцены, «живая легенда» и «крестный отец» панк-музыки. Начав свою деятельность в 60-х, Игги до сих пор радует поклонников новыми студийными и концертными записями. ...

  • Торговец смертью
    В конце 90-х «Торговец смертью» казался худшим боевиком на свете, хотя по сравнению с тем трэшем, который снимают на студии Nu Image сейчас, он еще не совсем безнадежен (по крайней мере, на взрывы и перестрелки продюсеры денег не пожалели). ...

  • Legends: live at montreux
    Ежегодно в швейцарском городе Монтре проходит крупнейший джазовый фестиваль. Начиная с 1967 года, поклонники джаза, блюза и рок-музыки получают счастливую возможность в течение нескольких дней воочию видеть и слышать величайших музыкантов планеты. ...

  • Рок на века
    «Рок на века» - отличный мюзикл, посвященный, как ясно из названия, Року. Именно Року, с большой буквы, потому что фильм представляет собой, по сути, хвалебную песнь этому вечному жанру музыки. ...

  • Рок-волна
    Фильм повествует о ди-джеях пиратского британского радиошоу, которое выходило в эфир в 60-е годы прошлого столетия. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать