СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Фильм Разрыв

Фильм Разрыв Разухабистая ирландская комедия начинается как винегрет из нескольких историй в духе фильмов Гая Ричи. Эти сюжеты развиваются параллельно, а потом смешиваются в гремучий коктейль. Реверанс в сторону «Криминального чтива» напрашивается сам собой. Но, в отличие от Тарантино с его универсальным киноязыком, режиссер Джон Краули которому на данный момент трубеется заказать беседку для дачи из дерева изобразил жизнь по-ирландски (и, надо признать, довольно метко), а ирландцам жить куда интереснее, чем всем остальным. Всем остальным, кстати, будет интересен в первую очередь Колин Фаррелл -ирландец, ставший кинозвездой международного масштаба. Роль отпетого негодяя, вызывающего невольные симпатии зрителей, идет ему гораздо больше, чем, к примеру, личина великого полководца.

Диск продемонстрировал картинку с четкостью выше среднего уровня и неплохой проработкой деталей. Сцены с низким освещением предлагают хорошо выставленный уровень черного, но все же теряют в разрешении. Цвета в целом выглядят достоверно, а нарекания заслуживают лишь некоторые сцены, которые грешат зернистостью на задних планах и потерями четкости.

Дорожка не так активна и агрессивна, как хотелось бы. Особенно драйва не хватает музыке. Что касается диалогов, то проблем с их восприятием нет - они всегда разборчивы. Звуковые эффекты присутствуют, но они, пожалуй, могли бы быть локализованы удачнее.

В бонусах ничего необычного - это подборка рекламных роликов и нарезка из песен, использованных в фильме. Меню озвучено.

Дата размещения: 13-10-2016, 00:48

Рекомендуем посмотреть:

  • Только после вас
    Антуан (Отой), как всегда, опаздывал на свидание со своей девушкой. Когда, запыхавшись, он добежал до лужайки в парке, где было назначена встреча, вместо подруги Антуан обнаружил незнакомца (Гарсия) с петлей на шее, который уже собрался было ...

  • Влюбись в меня если осмелишься
    Слабо или не слабо?.. Наговорить кучу гадостей учительнице, опрокинуть свадебный торт на жениха и невесту, натянуть нижнее белье поверх одежды, заявившись в таком виде на экзамен, или не встречаться ровно 10 лет... ...

  • Не уходи
    Начавшись с автомобильной катастрофы, сюжет фильма развивается не менее драматично - жестокое изнасилование перерастает в настоящую любовь, правда заранее обреченную. ...

  • Она ненавидит меня
    Все смешалось в новой ленте Спайка Ли - корпоративные махинации, убийство, итальянская мафия, два десятка лесбиянок, мечтающих забеременеть, справедливый американский суд, отставка Никсона и даже Моника Белуччи. ...

  • Фильмы "Разрыв" и "Дом на краю света"
    В 2003 году Колин Фаррелл засветился в трех больших голливудских проектах (не считая эпизода в «Охоте на Веронику»), но это не помешало ему выкроить время для съемок на родине, в низкобюджетной британско-ирландской черной комедии «Разрыв». ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать