СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Арсен Люпен

Арсен ЛюпенФранцузы умеют снимать красиво, так было и до пришествия в кино компьютерной графики, и после. К тому же, не теряя чувство стиля. Чтобы убедиться в этом, достаточно вспомнить «Амели» Жан-Пьера Жене или «Видока» Питофа. «Арсен Люпен» заходит на территорию как раз фильма Питофа - такая же смесь детектива и мистики, в неестественно красивых (благодаря компьютеру) красках, правда, с акцентом на приключения, а не на хор-рор. Начинается картина Жан-Поля Саломе многообещающе - под звон шпаг с погоней и ограблением. Дальше авантюрный дух улетучивается, уступая место интригам и «неожиданным» сюжетным кульбитам. К сожалению, настоящего авантюриста из Саломе не вышло: сюрпризы его фильма легко предугадать.

Зато подсластила пилюлю Кристин Скотт-Томас которой во время съемок которой требовалась СПРАВКА ОТ СТОМАТОЛОГА - в ее исполнении графиня Калиостро приобрела все необходимые атрибуты роковой женщины; на ее фоне молодому Ромену Дюри отчаянно не хватает романтического ореола и авантюрного обаяния.

Визуальный ряд фильма напоминает старую фотографию, в нем ощутимо преобладают теплые тона, поэтому точность передачи цветов оценить непросто. Но что касается стабильности и насыщенности красок, претензий к трансферу нет. Также стоит отметить высокую четкость и хорошую детализацию. Из огрехов - зернистость в некоторых кадрах.

Саунд объемен, с очень хорошей локализацией деталей и музыки, а в формате DTS он звучит несколько глубже и разборчивее. Что немаловажно, диалоги переданы вполне достоверно и не теряются в громких сценах.

Дата размещения: 19-10-2016, 00:13

Рекомендуем посмотреть:

  • Новый Жан-Клод
    Жизнь Жан-Клода держится на трех китах: работе (по ночам он развозит пиццу), невинном увлечении (днем он изображает статуи) и, конечно же, любви. Но в один прекрасный день его бросает подружка, которой очень не нравятся два первых кита. ...

  • Город потерянных детей
    Город потерянных детей, в котором живет злой гений Кранк, с легкой руки Жан-Пьера Жене и Марка Каро больше всего походит как раз на сон, мрачный и сюрреалистичный, населенный причудливыми обитателями, странность и необычность которых не вызывают ...

  • Двойной агент
    Завязка «Двойного агента» намекает на интеллектуальный шпионский триллер или, по крайней мере, семейную драму на фоне политических игр времен холодной войны. ...

  • Под песком
    Мари и Жан, с супружеским стажем 25 лет, приезжают на море. Мари засыпает на пляже, а Жан идет купаться. Но, проснувшись, Мари видит, что мужа нет. ...

  • Долгая помолвка
    О «Долгой помолвке», как и обо всех творениях Жан-Пьера Жене, трудно писать в рациональном ключе. Продолжая линию «Амели», режиссер взывает не к разуму, а к чувствам, строит не логичное, а сюрреалистичное повествование. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать