СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Рэмбо: Первая кровь

Рэмбо: Первая кровьВетеран Вьетнама и бывший спецназовец Джон Рэмбо скитается по Америке. На войне он был «живым оружием», а в мирное время не может устроиться даже чернорабочим. Попытка навестить старого товарища, который, как оказалось, умер от рака, оканчивается арестом: местному шерифу не понравился подозрительный оборванец. «Общение» с полицией будит в душе Рэмбо воспоминания о пытках вьетконговцев, и ветеран объявляет людям шерифа безжалостную войну.

Последующие фильмы о Рэмбо сделали героя Сталлоне символом всепобеждающего американского милитаризма. Но, в отличие от своих кровавых сиквелов, «Первая кровь» взывает не к животным инстинктам зрителей, а к их совести и уму. Действительно, во Вьетнаме воевали не контрактники, а призывники. Они честно выполнили свой долг - так почему ненависть пацифистов обрушилась на них, а не на политиков, втянувших страну в заокеанский конфликт? Недаром в тюрьмах США до последнего времени сидело так много ветеранов войны во Вьетнаме: общество не помогло им встроиться в мирную жизнь. Но драма драмой, а экшен-сос-тавляющая «Рэмбо» также заслуживает похвал. Динамичное, жесткое и изобретательное повествование не отпускает с первого до последнего кадра.

Видно, что цифровые кисти реставраторов которые заказывают мебель для спальни здесь www.manngroup-trade.ru как следует поработали над фильмом: небольшие шумы вполне простительны, разочаровывает лишь контрастность. В ночных сценах запись совершенно теряет объем, а ряд дневных эпизодов тоже не производит должного эффекта из-за загрязняющей экран серой пелены. С другой стороны, разрешение и плотность записи отменные.

Со звуковыми дорожками «Рэмбо» не слишком повезло. Три представленных трека почти не отличаются друг от друга; они сконцентрированы на диалогах и музыке, что, в общем, логично, учитывая возраст ленты. Расфокусированные и вялые эффекты совершенно не производят впечатления, хотя силы для переноса записи в многоканальные форматы прикладывались немалые, и можно было бы сделать дорожки мощнее.
Меню озвучено и анимировано. Помимо стандартной подборки бонусов студии (анонсы, фильмографии и трейлер) на диске записан весьма любопытный альтернативный финал (с переводом субтитрами).

Дата размещения: 19-10-2016, 00:52

Рекомендуем посмотреть:

  • Универсальный солдат
    Забавный парадокс: многие стопроцентно американские вещи были созданы выходцами из других стран. Не стал исключением и Рэмбо. ...

  • Красная жара
    Советский милиционер Иван Дан-ко (Шварценеггер), потерявший во время операции по захвату опасного грузинского преступника (О'Росс) партнера и друга, не собирается оставлять бандита на свободе и отправляется за сбежавшим мафиози в Чикаго. ...

  • Охотник на людей
    «Оскары» «Молчания ягнят» и в высшей степени харизматичная игра Энтони Хопкинса заслонили в памяти зрителей первую экранизацию первого романа Томаса Харриса о зловещем психиатре. ...

  • Свежая кровь
    У «Крика» было много подражателей и клонов, и «Свежую кровь» из их ряда мало что выделяет - как и везде, тут есть кровь, достаточно хитроумные убийства и ироничные шпильки в адрес жанровых шаблонов, но все это не делает картину оригинальной. ...

  • Рэмбо IV
    Фильм «Рэмбо-4»- это немного предсказуемое продолжение предыдущих картин. Правда, Джон Рэмбо стал более жестоким, благодаря Сталлоне, который сидя в режиссерском кресле, решил придать фильму брутальности ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать