СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Рэмбо 2

Рэмбо 2После того как Джон Рэмбо (Сталлоне) устроил побоище в американском захолустье, ему «впаяли» срок. Но позже правительство вспомнило о том, что у него есть верный слуга. Полковник Траутмен (Кренна) нашел своего лучшего ученика и от лица армии США предложил ему выгодную сделку. Рэмбо должен вернуться во Вьетнам, пробраться в концлагерь, где, предположительно, содержатся американские пленные, и сделать несколько разведывательных фотографий. Однако Джон не удовлетворился фотоохотой.

Одно только произношение имени режиссера внушает трепет - что уж говорить о его самом популярном фильме! Сценарий Сильвестра Сталлоне и Джеймса Камерона, суровый антикоммунистический пафос и потрясающие боевые фрагменты - все это сказалось отличным адреналиновым драйвом, 300-миллионными мировыми сборами и превращением Джона Рэмбо в культового супергероя и имя нарицательное. Справедливости ради надо отметить, что врагами заглавного персонажа являются не только краснознаменные орды - фильм находит «пару ласковых» и в адрес американских военных бюрократов, готовых поставить свою карьеру и имидж выше судеб соотечественников.

Впрочем, до интеллекта и драматизма первого «Рэмбо» сиквелу далеко: некоторые сцены поражают не только размахом, но и тупостью. Зато когда дело доходит до экшена, зрителям остается только крепче держаться за подлокотники. Мастера «напряженки» и эффектов до копейки отработали свой 44-миллионный бюджет. Картина даже выдвигалась на спецэффектный «Оскар», но проиграла ленте «Назад в будущее».

Несмотря на отсутствие анаморфирова-ния, картинка выглядит просто отлично. Четкая, стабильная и отлично детализированная запись превосходно справляется даже с самыми сложными кадрами. Возраст картины выдают лишь затемненные ночные сцены: сказывается некоторый недостаток контрастности, а разрешение полутонов падает. Но, в общем и целом, результат для двадцатилетнего фильма очень достойный.

Дорожки заставят как следует поработать всю вашу акустику, но наиболее респектабельно звучит отечественный вариант в DTS. Хотя ему, как и собратьям, не хватает басовой поддержки и четкости диалогов, музыка отрабатывается очень хорошо, а перестрелки вполне могут вас сразить наповал.

Дата размещения: 19-10-2016, 04:59

Рекомендуем посмотреть:

  • Рэмбо 3
    И вновь продолжается бой... Ушедшего на покой и ищущего просветления в Азии Рэмбо (Сталлоне) вновь затаскивают в адское пекло войны. ...

  • Рэмбо: Первая кровь
    Ветеран Вьетнама и бывший спецназовец Джон Рэмбо скитается по Америке. На войне он был «живым оружием», а в мирное время не может устроиться даже чернорабочим. ...

  • Универсальный солдат
    Забавный парадокс: многие стопроцентно американские вещи были созданы выходцами из других стран. Не стал исключением и Рэмбо. ...

  • Большой переполох в маленьком Китае
    В творческой фильмографии Джона Карпентера «Большой переполох» стоит несколько особняком - тут есть черная магия и монстры, но это не хоррор, а совершенно отвязная комедия, хулигански смешивающая восточные легенды и западную современность. ...

  • Рэмбо IV
    Фильм «Рэмбо-4»- это немного предсказуемое продолжение предыдущих картин. Правда, Джон Рэмбо стал более жестоким, благодаря Сталлоне, который сидя в режиссерском кресле, решил придать фильму брутальности ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать