СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Терминатор: Да придет спаситель

Терминатор: Да придет спасительОт четвертого «Терминатора» ждали, что он не только поднимет спецэффектную планку сериала, но и выведет конфликт людей и машин на новый уровень. С первым Макджи справился. Со вторым - нет. Заменив одного робота-убийцу на легионы безликих машин, он снизил сюжетное напряжение. В жанровом кино зло должно быть персонифицировано. Так проще его ненавидеть, и так проще сопереживать героям, сражающимся со злом. Особенно если это персонажи из будущего и у зрителей с ними нет почти ничего общего.

К сожалению, Макджи этого не понял. И его фильм «допрыгивает» до драматизма третьей части (про первую и вторую я даже не говорю) лишь в финале, когда в кадре появляется наш старый знакомый Т-800. И это лишь одна из множества проблем, от которых страдает «Спаситель». Бесспорно хорош лишь экшен. Да еще Сэм Уортингтон, которому режиссер позволил переиграть Бейла и стать главным героем фильма. Хотя мы все надеялись на картину о Конноре, а не о каком-то Маркусе Райте.

http://lucifer-tv.ru/see_online/season_1.php


От трансферов свежих блокбастеров ждешь абсолютного совершенства, и «Спаситель» не обманывает ожиданий. К сожалению, не во всех эпизодах. Иногда на картинку все же просачиваются фоновые «жучки» и «зерно». Что касается звука и субтитров, то с ними ситуация странная. На диске записаны две версии картины - кинотеатральная и расширенная. Разница между ними - всего три минуты. Кинотеатральная версия снабжена русским звуком, расширенная - русскими субтитрами. Выбирайте по вкусу. Я рекомендую расширенную версию,посколькуанглийский звук мощнее русского. Хотя в своих классах они оба отличники. В подборке бонусов выделяется видеокомментарий, использующий все возможности Blu-Ray. Все дополнения переведены субтитрами.

Дата размещения: 19-10-2016, 06:04

Рекомендуем посмотреть:

  • Чужой-хищник
    Лейтенанту Рипли, служившей на грузовом космолете «Ностромо», выпало столкнуться с доселе неизвестной инопланетной тварью, цель которой - убивать все живое. Впервые они встретились, когда зародыш Чужого был принесен на корабль прицепившимся к лицу ...

  • Терминатор: Генезис
    Говоря о фильме «Терминатор» невольно вспоминаешь свое детство ...

  • Матрица: Трилогия
    История фантастических боевиков четко поделена на две части. «Точкой разрыва» стало 31 марта 1999 года, когда персонажи «Матрицы» впервые появились в американских кинотеатрах и начали борьбу с машинами, поработившими разум человечества. ...

  • Автостопом по галактике
    Начиная с радиоспектакля и заканчивая компьютерной игрой, культовый юмористическо-фантастичес-кий проект Дугласа Адамса «Автостопом по галактике», более всего известный в формате книжного сериала, пережил множество воплощений. ...

  • Терминатор 3: Восстание машин
    Десять лет прошло с тех пор, как Джон Коннор помог спасти человечество от всеобщего уничтожения и предотвратить наступление Судного Дня. Джон вырос, ему уже 25 лет, и он живёт не так как все нормальные люди. У него даже нет дома. Он нигде не ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать