СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Ночной продавец

Ночной продавецСтудент Даня (Баршак) работает ночным продавцом в районе, где орудует маньяк, выпускающий кишки закованным в наручники жертвам. Как-то к Дане в гости заглядывает распутная жена хозяина (Дапкунайте), соблазняющая парня прямо в подсобке. Свидетелем их связи становится сменщик (Сухоруков), который, зачем-то вооружившись тесаком и резиновыми перчатками, предлагает развлечься всем вместе.

Подарите фотографию, напечатанную на холсте! А заказать такую вещь можно здесь. Недорогой и незабываемый подарок на долгие годы!

Понятливый юноша берется за бейсбольную биту, но душегуб скоропостижно отдает концы, успев пристегнуть себя к дамочке. Теперь Дане предстоит достать из желудка умершего проглоченный им ключ от наручников и избавиться от тела. Покупатели, между тем, жаждут водки и сигарет, а настырный сыщик (Краско) заходит уже в пятый раз.

«Очень странное кино» - очень странный в своей неуместной обтекаемости слоган для славной во многих отношениях ленты. Попахивает не свойственной успешному продюсеру Сергею Сельянову неуверенностью в определении жанровой принадлежности и очевидных достоинств его нового проекта. Столь внятной концепцией сценария способна похвастаться далеко не каждая отечественная постановка последних лет, не говоря уже о любопытном режиссерском почерке, не выдающем в авторе дебютанта.

Чересчур бдительные критики-славянофобы, склонные находить проколы на пустом месте, начали «разбор полетов» с упоминания королей нуара - Хичкока, Тарантино и Гая Ричи. Увы, всуе. Все трое так густо наследили в мировом кинематографе, что обнаружить влияние их творчества проще простого. Гораздо сложнее найти мужество признать, что кому-то удалось раздуть костер нешуточных страстей в пределах торгового павильона, не прибегая к помощи «стволов» и мата.

Увлечение авторов цветофильтрами практически не сказалось на качестве трансфера: ни артефактов, ни тональных искажений (кожные покровы) зафиксировать не удалось. Картинка абсолютно гладкая, стабильная и попросту красивая. Пленочные выпадения под силу заметить только очень внимательному зрителю.

Незначительный избыток низких частот немного смазал пространственный эффект, добавив ему гула, но локализация едва ли от этого пострадала. Инструментальные этюды звучат пугающе реалистично, в том числе за счет распределенных по каналам партий. Отрадно, что на их фоне даже самые сдержанные беседы подаются предельно достоверно.

Скромную анимацию меню дополняет закадровая мелодия. Бонусов нет, но есть реклама DVD.

Дата размещения: 15-11-2016, 00:53

Рекомендуем посмотреть:

  • Где достать фильмы в хорошем качестве?
    У нас очень много споров и проблем, связанных с, так называемым, «пиратством». Действительно – многие не хотят платить за фильм, пока его не посмотрят, потом уже идут по второму разу в кино или покупают на DVD, но в большинстве случаев альтернатив ...

  • Мадагаскар
    В каком-то смысле «Мадагаскар» можно считать прорывом. Едва ли не впервые крупная американская анимационная студия создала полнометражный семейный мультфильм-блокбастер, в котором даже под микроскопом трудно обнаружить нравоучительную мораль. ...

  • Свадьба
    Это очень русская по духу трагикомедия - недаром ее название точь-в-точь совпадает с популярной картиной Павла Лунгина. ...

  • То лето страсти
    В гости к художнику Фредерику (Гар-рель) приезжает его друг Поль (Ро-бар) с невестой. Анжель (Белуччи), супруга Фредерика - красивая женщина, в которую можно влюбиться с первого взгляда, и Поль не исключение. Фредерик знает о повышенном внимании ...

  • Голодные игры: И вспыхнет пламя
    В страшных Голодных играх выжили Пит и Китнисс. Они заставили всех признать себя победителями. Считая девушку и парня опасными, многие из тех, кому не по нраву их победа, пытаются их убить. Эти люди имеют власть, и им хватает сил, чтобы сделать это ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать