СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Двойная порция

Двойная порцияЕсли Энди Уорхолл говорил некогда о славе за 15 минут, то Моргану Спарлоку для достижения этой самой славы потребовалось несколько больше времени - ровно один месяц. Именно за тридцать дней молодой американец ценой собственного здоровья смог доказать, сколь огромен вклад сетей быстрого питания в общее ухудшение здоровья нации. Взяв за правило трижды в день питаться в одной из закусочных McDonalds, Спарлок добился того, что все наблюдавшие его врачи к концу эксперимента схватились за голову и в один голос стали утверждать, что даже хронические алкоголики редко доводят себя до столь критического состояния.

Печень экспериментатора находилась на грани отказа, артериальное давление повысилось до невероятного уровня, вес увеличился больше чем на 10 кг, а сексуальное влечение практически исчезло. Если кто-то в Америке еще сомневался во вреде «мак-диеты», то после выхода «Двойной порции» одна из самых знаменитых маркетинговых выдумок лопнула как мыльный пузырь.

Похоже, что отличительной чертой американского менталитета является постоянный поиск «ведьм», которые должны быть не только изобличены, но и наказаны по всей строгости закона. Если в годы «холодной войны» все население Штатов охотилось на коммунистов, то теперь внутренними врагами становятся табачные компании и сети фастфудов. Громкий успех фильма на родине (еще бы, так пройтись по одному из символов американского образа жизни) - это и основная причина того, что отечественный зритель, посмотрев «Двойную порцию», обязательно скаламбурит: «С жиру бесятся!» Да и вообще: что говорить о востребованности фильма в России, если даже пресловутые порции Super Size, которыми Спар-лок поглощал пищу, до российских «до-нальдсов» так и не дошли. Чего не отнимешь у фильма, так это его развлекательности, ведь entertainment - еще один символ-архетип Америки. Но это уже другая история.

солнечный коллектор

Трансфер «Двойной порции» лишний раз доказывает, что «свежесть» фильма не всегда гарантирует идеальность переноса на DVD: изображение смягчено и страдает от завышенной яркости.

Шестиканальный трек для работы Спарлока - явное излишество. Сабвуфер можно смело записывать в безработные, а тылы трудятся лишь во время анимационных заставок. Отдельного упоминания заслуживает закадровый перевод -создается впечатление, что не обошлось без помощи программы-переводчика. дополнения Любителям бонусов придется искать развлечений где-то в другом месте, так как знакомство с разделом «Дополнительно» сулит сомнительные удовольствия. Среди «допов» - текстовый DVD-каталог, DVD-анонс, раздел с информацией о Моргане Спарлоке и список дистрибьюторов компании CP Digital.

Дата размещения: 29-11-2016, 22:08

Рекомендуем посмотреть:

  • Сармат
    На командира отряда спецназа Сар-матова заводится уголовное дело за измену родине. Десять лет назад, выполняя в афганском кишлаке задание по захвату американского агента, он исчезает, хотя оставшиеся в живых члены группы, включая его давнего ...

  • «Голливудский мусор»
    «Голливудский мусор» - неплохое название для фильма 2013 года. Сюжет такой: два друга работают в одной компании по уборке мусора. Их бригада, состоящая как раз, ровно из двух человек обслуживает Беверли Хилз, что находится в Голливуде. За спиной у ...

  • Акулы 3
    Уже по кислой морде акулы на обложке, флегматично жующей какого-то неосторожного аквалангиста, становится понятно, что авторы некогда весьма популярного трэш-сериала подрастеряли пыл. ...

  • Код Да Винчи
    Как полки отечественных книжных магазинов заполонили книги, на красочной, притягивающей взгляды обложке которых обязательно присутствует имя да Винчи и портрет загадочно улыбающейся Моны Лизы ...

  • Побег из Шоушенка
    Те, кто знаком с творчеством одного из самых знаменитых писателей современности Стивена Кинга, наверняка знают сюжет этого фильма ещё по книге. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать