СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Звонок: Трилогия

Звонок: ТрилогияЖурналистка Рейко Асакава (Мацусима) расследует серию загадочных убийств. На лице жертв выражение ужаса, все они смотрели одну и ту же видеокассету. Рейко понимает, что происходящее не поддается рациональному объяснению...

После жутких событий первой ленты и смерти своего друга Маи Такано (Накатани) затевает собственное расследование. Она не только находит связь со смертоносной видеокассетой, но и обнаруживает необычного мальчика. Он наделен такими же паранормальными способностями,как и призрак кассеты по имени Садако...

Несколькими годами ранее странная девушка Садако (Накама) получает роль в студенческом спектакле. Этому событию предшествует смерть ее одноклассницы, и сокурсники подозревают Сада-ко в причастности к убийству.

«Звонок» вызвал настоящее цунами в жанре хоррора. Вслед за этой картиной Хидео Накаты азиатские фильмы ужасов перешли в наступление на Запад. Кино, на первый взгляд ничем не отличающееся от голливудских молодежных слэшеров, произвело колоссальное впечатление на особо нервных зрителей. А все потому, что Наката сделал совершенно обыденную вещь, видеокассету, инструментом смерти в руках жутких японских призраков. «Звонок 2» - типичный сиквел успешного фильма, без особых сюрпризов, использующий формулу оригинала.

Создатели первой картины решили, что его потенциала вполне хватит и на продолжение. Они не ошиблись, но оригинальности картине явно не хватает. Спустя год после «Звонка 2» режиссер Норио Цурута снял предысторию. В ней рассказывается о милой девушке Садако до того, как она стала призраком видеокассеты. Приквел умело сочетает элементы хор-рора и драмы, причем ужас возникает постепенно, эффектно материализуясь в финале.

Анаморфирование не очень помогло «Звонку 0» - выглядит он не лучше первых двух частей. Изображение грешит заметным зерном и размягченным черным, хотя цветопередача достоверна.

Звуковые дорожки чистые, но объема не хватает, а пространственные эффекты, к сожалению, далеко не всегда производят должное впечатление.

Спешу вам сообщить что в Москве открылся новый мюзикл «Принцесса цирка» вы можете почитать о нем тут. Благодаря этой информации вы можете принять решение, стоит ли вам идти или нет.

Дата размещения: 14-01-2017, 18:42

Рекомендуем посмотреть:

  • Спираль фильм 2014
    Официальным сиквелом к главному японскому хоррору 90-х считается «Звонок 2», снятый режиссером оригинала Хидео Накатой, хотя им должна была стать лента Йоджи Ииды «Спираль». ...

  • Предсказание
    Вторая лента из цикла хорроров, запущенного Такаши Ичизе, не столь эффектна, как «Заражение», и вообще это не фильм ужасов, а мистический триллер, напоминающий одновременно «Мертвую зону» Стивена Кинга, «Пункт назначения», «Знамение» и вездесущий ...

  • Один пропущенный звонок
    С мобильным телефоном Лиэнн (Скай) происходит что-то странное - аппарат звонит чужим звонком, а когда она снимает трубку, на экране - запись о пропущенном звонке и голосовое сообщение, в котором ее собственный голос говорит пару фраз и срывается в ...

  • Фильм Звонок
    Еще долго много людей при слове «звонок» будут думать не о самом действии, а о фильме ужасов «Звонок» ...

  • Проклятьем 3D
    В Токио случается серия подозрительных самоубийств - ходят слухи,что их провоцирует некое «проклятое видео», которое все погибшие смотрели в Интернете перед смертью. Учительница Ака-не (Ишихара) узнает эту историю от своих учениц, а вскоре одна из ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать