СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Песня для изгоя

Песня для изгояБезусловно, никакой революции своим фильмом Уолш не произвел, и чтобы понять это, не надо быть семи пядей во лбу. Тема бунтарства пришла в кино еще в конце 50-х благодаря классикам «новой волны» Трюффо, Годару и прочим.

С тех пор она неоднократно поднималась, модифицировалась, приобретала различные оттенки, но суть оставалась прежней: человек обязан бороться за свое право на свободу и, если нет другого выхода, умереть за нее. Айслинг Уолш которого интересует афиша для детей прошелся по этой теме заново, проявив при этом явный интерес к традиционному подходу (и технически, и стилистически) - что, несомненно, идет вразрез с представлениями тех же Трюффо и Годара, но вряд ли отрицательно сказалось на фильме. Еще одна явная и более свежая параллель - «Общество мертвых поэтов»

Питера Уира. С этим фильмом «Песнь для изгоя» связывает очень многое, начиная от героев и заканчивая условиями, в которые герои поставлены. Но при этом картина Уолша жестче, тяжелее и, пожалуй, плотнее. Как бы там ни было, для искушенного зрителя откровением она не станет, хотя и внимания определенно заслуживает.

Картинка зерниста и слишком «размягчена» на задних и средних планах, из-за чего теряются контраст и глубина кадра, а неудачно выставленный баланс черного делает темные эпизоды серыми.

Вместо обещанных шести каналов в каждом треке их всего по два. В принципе, это решение сюжет оправдывает, потому как кроме разговоров и пустячных шумовых эффектов в картине все равно ничего нет. Стереодорожки абсолютно идентичны и справляются со своей работой на хорошем среднем уровне.

Меню статично, зато озвучено. Из бонусов только анонсы.

Дата размещения: 17-02-2017, 03:23

Рекомендуем посмотреть:

  • Загадочное дело Бенджамина Баттона
    Дэвид Финчер любит загадывать зрителю и самому себе загадки, которые разгадок не имеют. Это такой вид интеллектуального мазохизма - пытаться решить задачу, у которой нет ответа. ...

  • 38-я параллель
    В последнее время корейский кинематограф переживает явный подъем: стильное и самобытное кино на равных конкурирует с лучшими мировыми релизами. Кан Че Гю уже установил планку экшен-качества глуповатым, но визуально роскошным боевиком «Шири», а ...

  • «Сладкий ноябрь»
    этой статье мы рассмотрим с вами картину, под названием «Сладкий ноябрь». В этой картине, главным героем является один молодой и перспективный рекламный агент, по имени Нельсон Мосс. До происшествия всех обстоятельств, он все время бежит по своей ...

  • 47 ронинов
    Таинственный и очень скрытый странник, который был жестоко предан всеми, и после этого продан в рабство, теперь в своей новой жизни избран злодейкой - судьбой вершить долгожданную месть. Теперь он станет одним тех, легендарных 47 воинов, бросивших ...

  • Автостопом по галактике
    Начиная с радиоспектакля и заканчивая компьютерной игрой, культовый юмористическо-фантастичес-кий проект Дугласа Адамса «Автостопом по галактике», более всего известный в формате книжного сериала, пережил множество воплощений. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать