СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Байрон

БайронРоль Байрона в мировой культуре переоценить сложно. Войдя в литературу почти одновременно с реакционным романтизмом, он надолго стал объектом поклонения идеалистически настроенной молодежи всего мира. Для самой же Англии Байрон стал таким же «всем», какой для России - Пушкин, а потому создание фильма о его жизни для англичан во многом дело чести, и они никак не могли подойти к этому процессу спустя рукава. Картина, не считая незначительных (по большей части сценарных) огрехов, действительно получилась достойной памяти гения.

Мастер телевизионных постановок Джулиан Фарино которому часто требуется бисер-опт постарался выстроить ленту в соответствии с классическими принципами жанра: предельное внимание к деталям, выверенные кадры, по-хорошему «театральная» игра актеров. Правда, не стоит забывать и о том, что это все-таки телевизионная постановка, а потому сюжет адаптирован в соответствии со вкусами массового зрителя.

В результате экранная жизнь Байрона лишилась некоторых важных элементов: несколько обеднена линия Шелли, вычеркнут личный секретарь Байрона Полидори, а также нивелировано отношение поэта к современному ему обществу (но это, скорее, из соображений политкоррект-ности). Однако великолепная игра Джонни Ли Миллера, которая от эпизода к эпизоду становится только лучше, и искренность Наташи Литтл выводят фильм в разряд запоминающихся.

Все остальные показатели анаморфирование привело в норму: неплохая детализация, хорошая глубина, контраст, естественная цветопередача (холодные тона спишем на английский стиль).

Дорожки записаны в стерео, но по глубине, локализации эффектов и объему они не уступят многим своим шестика-нальным сородичам. Жаль только, что русский трек лишился львиной доли фоновых эффектов (цикады, потрескивание дров), поэтому лучше выбрать английский вариант.
Меню не анимировано, но озвучено. Из бонусов только анонсы и фотогалерея.

Дата размещения: 17-02-2017, 03:38

Рекомендуем посмотреть:

  • Антихрист
    Показ «Антихриста» на Каннском фестивале стал причиной небывалого скандала. ...

  • Клад
    В Штатах одноименный роман Луиса Сахара в 1998 году стал бестселлером, заставив потесниться в верхних строчках книжных хит-парадов самого «Гарри Поттера». У нас этот роман почти неизвестен, однако теперь у детишек среднего школьного возраста ...

  • Основной инстинкт
    «Основной инстинкт» стал зенитом голливудской карьеры Пауля Верхо-вена. Не встретив понимания у многих критиков, лента собрала отличную кассу и со временем стала одним из самых цитируемых и пародируемых эротических триллеров в истории кино. ...

  • «Неоспоримый – 3»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме «Неоспоримый – 3». Все тот же известный всем сюжет картины повторяется. Наша картина переносит нас в тюрьму Черные Холмы, которая расположена где – то в России. Старый герой, Юрий Бойко который в предыдущей ...

  • Интервью с вампиром
    «Интервью с вампиром» стало культовым фильмом своего времени. Роль молодого вампира Луи стала одной из лучших ролей, сыгранных Бредом Питом, а сам фильм стал классикой жанра, наряду с таким шедевром, как «Дракула». ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать