СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Годзилла

ГодзиллаЯдерные испытания французов в Тихом океане приводят к появлению гигантского мутировавшего ящера -Годзиллы, который в конце концов забредает на Манхэттен. Военные мобилизованы, ученые пытаются понять логику действий чудовища, а тем временем Годзилла крушит здания и топчет людей. После невероятного кассового успеха «Дня Независимости» Роланд Эммерих получил карт-бланш на фактически любой проект -и выбрал «Годзиллу», вольный римейк целого киносериала, весьма популярного не только в родной ему Японии,но и далеко за ее пределами.

Сейчас, после того как Эммерих эффектно перекроил всю планету в «2012», «Годзилла» кажется фильмом сравнительно скромным, но в 1998-м это было событие небывалого масштаба. Но хотя бюджеты с того времени значительно выросли, а спецэффекты заметно прибавили в качестве, режиссерский стиль Роланда Эммериха с тех пор ничуть не изменился - никуда не делись ни его фирменный дутый драматизм, ни его любовь к простецкому юмору, ни привычка набирать на главные роли настоящих актеров, а не экшн-звезд, и запирать их в тесных рамках непрописанных образов. В год выхода «Годзиллу» за все эти вещи не пнул только ленивый, но сейчас фильм вызывает исключительно ностальгические чувства - и это еще одна характерная черта блокбастеров Эммериха. Как бы мы их ни ругали, а все равно время от времени пересматриваем.

Возраст фильма отражается на экране - картинка мутновата, небо и другие ровные статические поверхности зернят, высокое разрешение чувствуется только в некоторых планах. Правда, это явно лучше, чем DVD. Русский трек заметно «задавлен» даже по меркам DD 5.1, а уж стоит переключиться на оригинальный DTS-HD, как покажется, будто из ушей достали ватные тампоны - английская дорожка очень мощная и эффектная. Дополнений не очень много (самое интересное -мультиплеерная игра на знание фильма), да еще и с их переводом проблемы - нет его.

Дата размещения: 19-03-2017, 00:14

Рекомендуем посмотреть:

  • Пункт назначения 4
    Группа друзей отправляется на гоночный трек, но в разгар заезда одного из них посещает жуткое видение, будто бы вот-вот случится кошмарная авария, которая унесет жизни многих зрителей -включая их собственные. ...

  • Годзилла (2014)
    В 1945 году ядерная подводная лодка спустилась не небывалую глубину и пробудила нечто ужасное. Американцы подумали, что это были русские, а русские – что это были американцы. Это было нечто огромное. Этот монстр поглощает радиацию в качестве пищи. ...

  • Паника в Нью-Йорке
    У ничего не подозревающем Нью-Йорке начинается мощное землетрясение... В 1999 году, когда только-только отгремели «Армагеддон», «Годзилла» и «Столкновение с бездной», каждый фильм-катастрофа встречался как событие. ...

  • «Годзилла»
    В сентябре этого года выйдет новый фильм, со старым названием: «Годзилла». Человечество, в результате некоторых экспериментов совершенно случайно разбудило какое – то гигантское старинное чудовище, это, буквально через некоторое время повлекло ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать