СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Свадьба Мюриэл

Свадьба МюриэлДурнушка Мюриэл (Колетт) живет в провинциальном городке и мечтает о замужестве, заслушиваясь давно уже не модными композициями любимой ABBA. Уставшая от равнодушного отца, затюканной его изменами матери и стервозных подруг, она срывается в столицу, где знакомится с Рондой (Гриффитс) - такой же неудачницей, как она сама. Мечта Мюриэл надеть фату и пройтись по ковровой дорожке к алтарю обязательно исполнится, только подлинное счастье ждет ее впереди.

Даже не верится, что эту насквозь женскую мелодраму написал и поставил молодой австралиец мужского пола. С другой стороны, ни для кого не секрет, что каждая среднестатистическая дама стремится обзавестись семьей, ради чего она готова свернуть горы. Этот феномен и был положен в основу сюжета одной из самых признанных картин о любви и дружбе последних десятилетий. Кривить душой нечего: осовремененная, но все та же до боли знакомая история Золушки благополучно пребывает в тени талантов Тони Колетт, Рэйчел Гриф-фитс и других ярких типажей, увековечивших ленту в умах ее поклонников.

С тех пор много воды утекло: Колетт осела в Голливуде, да и П. Дж. Хоган «американизировался», поставив не менее культовую в среде домохозяек «Свадьбу моего лучшего друга», а потом и «Питера Пэна», кстати это и многое другое кино онлайн вы можете посмотреть на сайте kino-online.co. Жаль только, что творческий тандем, помогший его участникам «выйти в люди», скорее всего, остался в прошлом навсегда.

Похоже, при авторинге использовался французский трансфер, а тамошние умельцы, как правило, вылизывают картинку на совесть. Поэтому многие фрагменты фильма напоминают снимки, сделанные цифровым фотоаппаратом -настолько хороши резкость, цветопереные движения камеры вызывают едва заметную рябь на прямых линиях, но этот пустяк теряется на фоне всеобщей визуальной благодати.

Английская и русская дорожки - это небо и земля соответственно. Если в первом случае музыкальные номера украшены плотным басом и разведены по каналам окружения, то трек с переводом недалеко ушел от монофонического саунда. Правда, оригинал не богат на «тыловые» образы, но сюжет и не предполагает их обилия.

Меню обделили анимацией, но озвучили. Основное содержание диска дополнено рядом переведенных интервью, репортажем со съемочной площадки, а также рекламой некоторых релизов.

Дата размещения: 23-03-2017, 02:51

Рекомендуем посмотреть:

  • Земля до начала времен 8
    Динозавр Крошки-Ножки и его друзья скучают на уроках старого ящера Толстоноса, который рассказывает, откуда пришли их предки и как добывать пищу. А Крошки-Ножки интереснее узнать, что находится за пределами долины, где они живут. ...

  • Голубые горы, или Неправдоподобная история
    Лето. Сосо приходит в издательство со своим рассказом «Голубые горы». Вручив ее экземпляры членам редколлегии и директору, он от каждого получает обещание прочесть его труд как можно скорее. ...

  • Дамы приглашают кавалеров
    Милая продавщица Аня (Неелова) живет в небольшом городке и втайне мечтает о семейном счастье. Она прекрасная хозяйка, добрая, заботливая и внимательная женщина. Казалось бы, кавалеры должны выстраиваться в очередь к ее сердцу. ...

  • Чего хочет девушка
    Юная американка Дафна Рейнольдс живет вместе с матерью в тесной квартирке над китайским рестораном, но больше всего девушку расстраивают не коммунальные условия, а тот факт, что она не знакома со своим отцом - английским политиком и потомственным ...

  • Naruto Shippuuden
    В лесу Ино оказался по заданию Цунаде. Внезапно впереди возникла яркая вспышка света. С самой вершины горы срывается Сакура. Из-за этого падения она потеряла память. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать