СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Фильм последний кадр

Фильм последний кадрАгент ФБР Джо Девайн (Болдуин) получает задание поймать мафиозную шайку, выбивающую деньги из кинопродюсеров. Прикинувшись очередной жертвой, Джо нанимает неудачника Стивена Шаца (Бродерик) в качестве сценариста и режиссера картины, на которую должны клюнуть преступники. Съемки вот-вот начнутся, а бравые коллеги Девайна уже надели на вымогателей «браслеты»: операция закончена. Но прикипевший к своему детищу Джо не покинет площадку, пока не снимет хотя бы один эпизод.

Фильм был снят по мотивам реальных событий, поэтому если думаете какие фильмы стоит смотреть сегодня вечером это будет отличным вариантом. В рецензии один критик назвал его «Поймать коротышку для бедных». Сколько людей, столько и мнений, поэтому неудивительно, что многие, в том числе и автор этих строк, придерживаются противоположной точки зрения. Несмотря на то что режиссура дебютанта порой так и просит шпор, картина даст фору многим независимым постановкам по части сюжета и диалогов (перу Натансона принадлежат сценарии «Терминала» и «Поймай меня, если сможешь»). Она остра на язык (подписав контракт, персонаж Бродери-ка первым делом идет в магазин за «матюгальником»), не скупится на яркие камео (Тима Блейка Нельсона, Рэя Лиотты, Джоан Кьюзак) и просто интеллигентна (не путать с «интеллектуальна»). Кое-кто не преминет пройтись катком по «ушедшим на заслуженный отдых ветеранам Голливуда, радующимся любой халтурке». А я скажу так: чаще бы эти долгожители устраивали подобные хэппенинги - назло критиканам и на радость нам, свидетелям их былого успеха.

Лишенной артефактов картинке можно поаплодировать. Благодаря монументальной стабильности фона образы сохраняют объемность, а превосходное разрешение позволяет прикинуть стоимость идеальной стрижки Алека Болдуина. Однако трансферу не хватает «ки-нематографичности», и виной этому -небольшой избыток черного цвета, омрачающего палитру.

Когда герои входят в заполненное людьми помещение или, наоборот, выбираются на улицу, тыловые спикеры, занимавшие до того пассивную позицию, преображают атмосферу кинозала. Локализованных звуков чуть-чуть (проносящийся из «тыла» во «фронт» вертолет), зато музыкальный аккомпанемент неизменно радует своей многоканальной собранностью.

Дизайн озвученного меню претендует на оригинальность. Бонусам несть числа: это аудиокомментарии, удаленные сцены, неудавшиеся дубли с участием Джоан Кьюзак, видеокомментарии известного продюсера Роберта Эванса (в составе фильма и отдельно), встреча с реальными участниками событий, а также скрытый бонус. Перевод осуществлен субтитрами.

Дата размещения: 23-03-2017, 03:04

Рекомендуем посмотреть:

  • Джо
    В спокойном и тихом городке, где - то на Миссисипи совершенно случайно и внезапно для самих себя встретилось два свершено одиноких и необычных человека. Юный парень по имени Гарри поставил большой крест на своем далеком будущем. Этот парень ...

  • Три икса 2: Новый уровень
    Агент под кодовым именем «Три Икса», приснопамятный Ксан-дер Кейдж из первой части фильма, убит, и его начальник Гиб-бонс (Джексон) ...

  • Анна Каренина
    Эту картину режиссер Джо Райт снял по известному роману Толстого. В ней он представил миру свое видение бессмертного произведения. Необычная для кино, театральная постановка представлена довольно интересно и захватывающе. Но мнения по этому поводу ...

  • Возможно, будет продолжение сериала «Во все тяжкие»
    Брайан Крэнстон, который является звездой теледрамы на канале AMC, тонко намекнул, что последний пятый сезон сериала «Во все тяжкие» вряд ли ограничится только16-тью сериями. ...

  • Поймай меня, если сможешь
    Фильм рассказывает о молодом Эбегнейле который до двадцати одного летнего возраста успел уже попробовать себя в качестве врача, пилота самолета, адвокатом. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать