СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Halo Legends аниме

Halo Legends анимеПойти по стопам дуэта Вачовски, Квентина Тарантино которому очень нравятся фильмы катастрофы и авторов «Первого отряда» решили в 343 Industries, заказавшей в Японии мультипликационное воплощение игр серии Halo. Альманах Halo Legends лишен единой сюжетной линии; по словам координатора проекта Фрэнка О'Коннора, семь не связанных между собой новелл «позволяют геймерам взглянуть на знакомую вселенную под новыми углами».

Структура «Легенд» местами беззастенчиво повторяет «Аниматрицу»: здесь тоже есть полностью трехмерный фрагмент (The Package режиссера «Яблочного зернышка» Синдзи Арамаки) и исторический экскурс в двух частях - Origins где картинка стилизована под работы французского комиксиста Мёбиуса, а речь идет о древней борьбе расы Предтеч с космическими паразитами и создании системы «Ореолов», давших имя игре.

Оставшиеся пять новелл варьируют в диапазоне от честного задорного экшна (Prototype, автор Ясуси Мураки частично повторяет свою военную короткометражку Higan 2002 года) до невразумительной самурайской притчи из жизни ковенантов (The Duel Хироси Ямадзаки, самого переоцененного режиссера современного аниме), с топорной 3D-графикой, замаскированной бесконечно пошлым фильтром «под акварель» - за эти оформительские причуды следует благодарить Мамору Осии, числящегося в титрах креативным консультантом.

Дайскэ Нисио, поставивший около миллиарда серий подросткового мордобоя Dragon Ball Z, похоже, вовсе попал в список режиссеров альманаха по ошибке: иначе как недоразумением не объяснить его «юмористическую» новеллу Odd One Out про то, как Спартанец, вывалившись из десантного корабля, водил знакомство с дерзкими детьми, воевал с доисторической фауной,вел себя как полный придурок и растворился в закате, унесенный птеродактилем.

Кому из фэнов Halo нужны такие, в терминологии продюсера, «новые углы», сложновато представить -равно как и ситуацию, когда Halo Legends будет с удовольствием смотреть зритель, далекий от игры-первоисточника. Для человека, не знакомого с ковенантами и никогда не водившего джипа Warthog, аниме-сборник окажется элементарно скучен. Три новеллы из семи, между прочим, включают сцены гибели женщин-бойцов на руках своих товарищей - таким поразительным разнообразием мы обязаны сценаристам 343 Industries (сюжеты придуманы авторами игры, японцы отвечали только за графическое исполнение).

Последний фрагмент, уже упомянутый The Package, выглядит запоздалой попыткой исправить положение ударным залпом хорошего 3D, Мастера Чифа, адреналинового монтажа, гонок на десантных ускорителях и боевых действий в катакомбах корабля ковенантов. Пожалуй, вместо разрозненных аниме-главок стоило выдержать весь проект в такой стилистке - вот тогда бы получился идеальный Halo-фильм.

Дата размещения: 28-03-2017, 20:45

Рекомендуем посмотреть:

  • Аниме Бакуман
    Наверное, всего помнят «покемонов», тех самых, маленьких героев, которые вылетали из шаров и которые без конца сражались между собой. ...

  • Занятный сезон, часть 1 и 2
    Близится сезон сиквелов. Battle Spirits, Queen's Blade, Asura Cryin', White Album, Shugo Chara, Tentai Senshi Sunred, Inuyasha, Natsu no Arashi!, Koihime Musou, Nogizaka Haruka no Himitsu, DARKER THAN BLACK, Stitch! ...

  • Стальная тревога: Новый рейд
    После откровенно среднего сериала студии Gonzo, о продолжении аниме-варианта серии «Стальная тревога», казалось, не стоило и помышлять. ...

  • Kobato
    Cкажем прямо: давненько мы не видели настолько светлого, оптимистического и жизнерадостного аниме, основанного на творениях группы CLAMP - пожалуй, аж с выхода «Чобитов». ...

  • Legends: live at montreux
    Ежегодно в швейцарском городе Монтре проходит крупнейший джазовый фестиваль. Начиная с 1967 года, поклонники джаза, блюза и рок-музыки получают счастливую возможность в течение нескольких дней воочию видеть и слышать величайших музыкантов планеты. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать