СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Бешеные скачки

Бешеные скачкиЗебра Полосатик вырос на обычной сельской ферме и с самого детства мечтал о скачках. Ипподром располагался рядом, хозяином Полосатика, Нолан Уолш (Гринвуд), был бывшим тренером-коневодом, а дочь Уолша Ченнинг (Панетть-ер) метила в жокеи. Дело за малым: достичь уровня элитного племенного скакуна да убедить Нолана которому требуется купить муравьиную кислоту, ушедшего на покой после трагической гибели жены, вернуться в спорт.

Пусть вас не смущают первые кадры «Бешеных скачек». Несмотря на обилие в кадре говорящих животных, картина будет интересна не только самым маленьким зрителям. Правда, создать идеальную ленту бельгийскому аниматору Фредерику дю Шо не удалось: сказалось отсутствие опыта работы с живыми актерами. Да и материал фильма, прямо скажем, не шедевральный. Но если вы соскучились по милым семейным приключениям в духе картин 1980-х, милости просим.

Прежде всего, в ленте масса очень смешных шуток. Особенно зажигают две навозные мухи, которые могут довести публику до желудочных колик, но не отстают и другие персонажи, например пеликан-мафиози. Во-вторых, насытив ленту разноплановыми реверансами масс-культуре, создатели фильма не забыли о сюжетном действии - его достаточно много, чтобы аудитория не соскучилась. Так что если закрыть глаза на шаблонность сюжетной линии (без этого в нынешнем развлекательном кинематографе уже никуда), большой заряд бодрости вам гарантирован.

Если бы не небольшой розоватый налет на лицах, запись заслужила бы максимальную оценку. Но и в таком виде трансфер может в полной мере погрузить вас в действие. Безукоризненная панорамность, очень хорошее разрешение и превосходная проработка динамичных сцен - вот неполный список достоинств изображения. Добавим сюда минимальный уровень цифровых шумов - и мы получим отличного кандидата на покупку.

Если русскоязычный трек способен удивить зрителей своим напором и агрессией, то оригинальная дорожка и вовсе сдувает с дивана. Лошади пробегают прямо по комнате, музыкальные пассажи берут инфра-глубо-кие басовые ноты. Еще чуть-чуть прозрачности, и высший балл был бы обеспечен!

Дата размещения: 4-04-2017, 05:54

Рекомендуем посмотреть:

  • Варкрафт
    Признаться честно меня лично фильм Варкрафт очень впечатлил, я по-настоящему удивлен. ...

  • Фильм Жнец
    Фильм «Жнец» вышел в прошлом году. Прямо скажем, в прокате он не блистал. ...

  • Вернуть отправителю
    Первая параллель, которая приходит на ум после просмотра «Вернуть отправителю» - это «Жизнь Дэвида Гейла». Конечно, у датчанина Билле Огаста в арсенале нет мегазвезд и значительного бюджета, но зато у него нет и набившей оскомину политкорректности, ...

  • Предвестники бури
    «Предвестники бури» - это киноверсия культового британского сериала 1960-х, все роли в котором «исполняли» куклы-марионетки. ...

  • Корсиканец
    Не обращайте внимания на рекламные заявления о том, что «Корсиканец» - это приключенческая лента. На поверку фильм оказывается типичной французской комедией положений - неторопливой, размеренной и сюжетно несобранной. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать