СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Евангелион мультсериал

Евангелион мультсериалВ 2000 году произошла глобальная катастрофа. Полярные шапки растаяли, климат изменился, многие города ушли под воду. Прошло 15 лет, и теперь Земле угрожает новая беда -загадочные монстры, неуязвимые для обычного оружия. Сражаться с ними могут лишь роботы серии «Евангели-он», не менее странные, чем их враги. Например, пилотировать «Ев» могут лишь 14-летние подростки.

В начале 1990-х японская экономика пережила кризис, и аниматоры не избежали общей судьбы. Так, небольшая студия Gainax на несколько лет переключилась на побочные проекты, а ее ведущий режиссер Хидеаки Анно и вовсе был близок к самоубийству: финансовые неурядицы наложились на личные проблемы. Выходя из депрессии, Анно придумал сериал «Евангели-он», который стал одним из самых значительных событий в истории японской анимации.

В основу проекта положены типичные для аниме войны гигантских машин, но это лишь один из множества детально проработанных слоев «Евангелиона». Здесь есть сражения, каждое из которых не похоже на предыдущее, масса сценарных загадок, объемные персонажи, чьи характеры прослежены до глубин подсознания, хитроумные мистические и философские подтексты, точно отмеренный баланс пафоса и юмора, роскошные пейзажи, изящная анимация и даже эротические кадры! Первые серии знакомят нас почти со всеми основными героями, намечают базовые конфликты и не забывают активно развивать сюжет.

Трансфер прошел реставрацию, но идеальной ее не назвать. Цвета яркие и точные, значительных пленочных дефектов нет, детализация соответствует качеству анимации. Однако при внимательном просмотре можно заметить нестабильность изображения, обильные фоновые «шевеления», грязь и «пилы» на прямых линиях.

сериал Викинги смотреть онлайн


В экшен-фрагментах японская дорожка раздвигает звуковую панораму до 360 градусов, хотя и отдает предпочтение «фронтам». В разговорных сценах динамики окружения также не бездельничают - голоса перемещаются в соответствии с движением персонажей. Жаль, что русская дорожка «выпячивает» центральный канал и нивелирует нюансы трека.

Основное меню озвучено и анимирова-но. Бонусы - два трейлера, анонсы, комментарий переводчиков и очень полезный глоссарий. К сожалению, он охватывает весь сериал и потому раскрывает немало секретов, даже не обозначенных в первых эпизодах. Поэтому советую прочесть его лишь после просмотра всего «Евангелиона».

Дата размещения: 13-04-2017, 00:47

Рекомендуем посмотреть:

  • Изгнанник
    Фантастическая ретро-сага о мире архаичной цивилизации и «продвинутого» воздухоплавания «Изгнанник» стала одним из ярчайших событий японской телевизионной анимации последних лет. ...

  • Дайбастер: Дотянись до неба -2!
    На обложке свежего коллекционного издания от замечательной российской компании «Реанимедиа» стоит большая надпись красным шрифтом: «Дайбастер: Дотянись до неба -2!». Стоп-стоп-стоп. Какой еще «Дайбастер»? Разве существует «Дотянись до неба - 1»? ...

  • Изгнанник
    Юный пилот Клаус и навигатор Лави постепенно осваиваются на борту «Сильваны», но скучать им не приходится! Ребята то играют в казино, то участвуют в изнурительной гонке, то вносят свой вклад в битвы с Гильдией и Империей. ...

  • Уроцукидодзи 3: Тайна сверхдемона
    С Конца Света и объединения трех миров прошло более 20 лет. За это время на истерзанной Земле появилась новая раса - мутанты-зверо-демоны, которых одни считают будущим цивилизации, а другие - ошибкой природы, подлежащей порабощению и уничтожению. ...

  • Кругосветное путешествие Кота в сапогах
    На сей раз приключения Перо начинаются с пари, что он объедет вокруг света за 80 дней. Вместе со своим приятелем-бегемотом и парой мышей кот отправляется в путь. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать