СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Рубаки IV

Рубаки IVВот и настало время финального противостояния! Героям удалось узнать, что оживший Красный Священник Резо - не более чем копия убитого мага. Но Лине и ее друзьям от этого не легче, хотя теперь их больше, чем было во время первого боя с Резо. Ведь нет такого магического закона, который бы запрещал копии быть сильнее оригинала.

Создателей проекта иногда упрекают за то, что в заключительных сериях «Рубак» персонажей свели с ранее побежденным врагом. Хотя копия Резо отнюдь не точный дубликат оригинала, отчасти это верно и в контексте «Рубак» вполне логично. Новые упоминания старого врага дают возможность лучше его понять, и в свете последних серий ранние эпизоды сериала становятся яснее и глубже.

А раз главные герои для второй победы используют совсем иную стратегию, то и война с копией Резо не кажется клоном сражения с исходным Священником. Если кто-то и «срезал круг», то только дизайнер, не ставший рисовать принципиально нового персонажа. Как и вторая, четвертая часть «Рубак» делает упор на магические бои и иногда поднимается до высот драматического пафоса.

Совершенно серьезным сериал не становится, хотя в паре сцен впечатлительные зрители могут даже всплакнуть. Зато почти в любой ситуации есть место юмору и он не кажется натужным, поскольку шутки естественно следуют из ситуации, характеров героев или стиля повествования. К сожалению, далеко не все комедийные аниме могут похвастаться тем же.

Трансфер выглядит малобюджетно и неприглядно. Поскольку сериал рисовался на целлулоиде и снимался на пленку, то на изображении видны и характерная нестабильность ручной анимации, и пленочная грязь, и различные артефакты компрессии. С другой стороны, исходная палитра сохранена в неприкосновенности.

Как и картинка, саундтрек остается неизменным на протяжении всего сериала. По сути это ремикс исходной двухка-нальной дорожки. Так как в оригинале не было заметных стереофонических эффектов, трек в DD 5.1 остается прижатым к фронтальному динамику. При передаче закадровой музыки саунд немного расправляет крылья, но все равно не взлетает ввысь. Русская дорожка аналогична японской.

Главное меню озвучено и анимировано. С дополнениями, как и в прошлых томах, не густо. На четвертом диске это галерея эскизов и традиционные анонсы студии.

Вашему ребенку очень нравится Lego полицейский участок? В таком случае вы можете приобрести Lego полицейский участок в интернет магазине gdelego.ru

Дата размещения: 18-04-2017, 07:39

Рекомендуем посмотреть:

  • Рубаки. Том 1
    Могущественная волшебница Лина Инверс с удовольствием истребляет бандитские шайки, если может поживиться их сокровищами. ...

  • Изгнанник. Эндшпиль
    Сюжет «Изгнанника» подходит к концу. Капитан «Сильваны» попадает в плен к Гильдии; Дио становится таким, каким его жаждет видеть сестра; объединенный флот Анато-ля и Дизита бросается в последний бой. ...

  • Хеллсинг: война с невистью. Часть 1: немертвый
    Много лет назад профессор Абрахам ван Хеллсинг создал для борьбы с вампирами тайную организацию «Орден протестантских рыцарей». Теперь эстафету командования Орденом приняла правнучка ученого Интегра Хеллсинг, но ей приходится нелегко - эпидемия ...

  • Рубак
    Расставшись после финала «Рубак», главные герои сериала неожиданно встречаются в королевстве Зоана, куда Амелия прибыла с дипломатической миссией, а Лина, Гаури и Зелгадисс -взглянуть на хранящуюся в стране древнюю волшебную книгу. ...

  • Рубаки Next (сериал)
    Пока Лина, Амелия и их старые и новые знакомые добирались до Сейруна, в стране возник загадочный заговор. Кронпринц, судя по всему, убит, Амелия оказалась первой наследницей трона, и теперь Лине предстоит разобраться, что на самом деле случилось и ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать