СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Сериал «Саша и Маша»

Сериал «Саша и Маша»Несмотря на то что в перечне сценаристов «Саши и Маши» вы не найдете ни одного русского имени (сериал снимается по французской лицензии), назвать его «иностранным» язык не повернется, настолько здорово он прижился в России. А все дело в универсальной теме: оказывается, из взаимоотношений двух обычных влюбленных можно выудить океан понятных на любом языке шуток!

Сказывается и удивительная зоркость, с которой авторы отметили и перенесли в фильм забавные вещи из нашей повседневной жизни. Один из самых успешных проектов канала «ТНТ», «Саша и Маша» не претендует на высокое искусство. Но это даже к лучшему: так в непоседливых, неловких, иногда непроходимо глупых и все равно бесконечно обаятельных героях сериала проще узнать себя. И посмеяться над тем, какими дурацкими вещами мы забиваем себе голову. На диске записаны лучшие эпизоды шоу, объединенные в пять тематических блоков.

От обычного телеэфира качество трансфера мало чем отличается: разрешение низковато, артефакты встречаются часто. Звуковая дорожка хорошо справляется с речью, а больше в сериале ничего и нет. Бонусная секция состоит из интервью с Еленой Бирюковой, рабочих моментов съемок и неудачных дублей.

Дата размещения: 6-05-2017, 18:38

Рекомендуем посмотреть:

  • Забавные Миньоны в поиске хозяина
    Миньоны на удивление живучи, они пережили всех, и динозавров, и фараонов и Наполеона ...

  • Сериал Луна
    Сейчас, у нас снимается множество сериалов, кто-то говорит, что мы уже перегнали Бразилию и даже ...

  • Сериал «Борджиа» как пища для ума…
    Этот сериал впитал в себя сразу несколько жанров: здесь сочетается не сочетаемое – драма и криминал, а все это подпитывает глубокий дух истории. ...

  • Современный проект двух Кавказских каналов
    Недавно в интернет поступила информация, что азербайджанский телеканал «Lider TV», совместно с грузинским телеканалом ПИК «Первый информационный Кавказа» собираются снять современный сериал мелодраму о любви азербайджанца и молодой грузинки. ...

  • Чейен Джексон в новом сериале
    Недавно стало известно, что Чейен Джексон, некогда звезда Бродвея, присоединился к съемочной команде нового продолжения сериала «Munsters». ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать