СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Финист - Ясный сокол

Финист - Ясный соколПахарь Финист поступает на службу к воеводе - защищать русскую землю от нашествий злодея Кар-тауса. Рыжеусый захватчик, раздраженный удалью молодца, подсылает к богатырю шпиона Кастрюка, который превращает Финиста в чудище лесное. И только любовь Аленушки способна вернуть ему человеческий облик.

Основой сценария, написанного Александром Роу который покупал ручку Parker здесь на https://accessory.24k.ua/Parker-pens/pen.html (маэстро должен был занять режиссерское кресло, но скончался) в сотрудничестве со своим постоянным партнером Львом Потемкиным, стала литературная версия древнерусского мифа о Финисте, принадлежащая перу драматурга Николая Шестакова. Вообще, интерпретаций этой сказки в народе существует множество, и часть их загадочным образом перекликается с хрестоматийным «Аленьким цветочком». Вот почему картина Васильева про красавицу и чудовище - не постмодернистская «солянка», вместившая сюжетные обрезки проверенных временем произведений, а самый что ни на есть фольклорный эпос, с песнями, плясками и прибаутками.

Его главные герои словно сошли с федоскинской лаковой миниатюры и выгодно оттенили образы, сотканные «кадровиками» жанра Пугов-киным, Милляром и Барабановой. Благосклонно встреченная публикой лента стала пропуском Васильева в мир исто-рико-приключенческого кино (впоследствии он снял «Русь изначальную» и «Василия Буслаева»). А мы влюбились еще в одну яркую отечественную постановку, выполненную, как сейчас принято говорить, в стиле фолк-фэнтези.

Реставраторы диска ограничились удалением дефектов пленки и грязи - дальше этого дело не пошло. Разрешение (а с ним и детализация) среднее, цвета пожухлые, дальние планы рыхловатые. Анаморфирование могло бы немного выправить ситуацию, но поскупились и на него.

Финист - Ясный соколФинист - Ясный сокол


Звукоряд выигрывает сравнение с картинкой, о чем свидетельствуют хотя бы занятные пространственные эффекты (например, свист хлыста, описывающий окружность между фронтами и тылами). Музыкальные композиции сохранили некоторую гулкость, но образуемый ими эффект окружения последователен и устойчив. Голоса и дикция актеров переданы со всеми присущими ими особенностями.

Меню декорировано кадрами из фильма и озвучено. Дополнительных материалов предостаточно: интервью с актрисой Светланой Орловой, короткометражка о творчестве Роу, подборка фотографий со съемочной площадки, фотоальбом, посвященный памяти Георгия Вицина, фильмографии и реклама DVD.

Дата размещения: 9-06-2017, 22:25

Рекомендуем посмотреть:

  • Летающий корабль
    Мир страдает под пятой волшебного Змея. Спасти людей может лишь маленький богатырь Котигорошко. ...

  • Про федота-стрельца удалого молодца
    Среди литературоведов ходит немало шуток по поводу неумения поэтов читать внятно стихи на публике, но Леонид Филатов был в первую очередь актером, а потому подача текста у него была эталонная. ...

  • Сказки: тома 1-4
    Студия Disney знавала всякое - и взлеты, и кризисы, и застой. Но ее имя всегда гарантировало качество - не допускающее и тени разочарования юного зрителя. На этот DVD вошли семнадцать классических историй, которые станут наглядным путеводителем в ...

  • Даша Васильева 2. Любительница частного сыска 2
    Во второй части сериала экранизированы романы «Дама с коготками», «Эта горькая сладкая месть» и «Жена моего мужа». ...

  • Доживем до понедельника
    Вшколе появляется молодая учительница английского Наташа (Пе-черникова), только что закончившая пединститут. Ученики все как один влюбились в нее, а коллеги посчитали, что ей не хватает опыта в отношениях с классом. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать