СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Остаться в живых

Остаться в живыхНа сакраментальный вопрос о том, что такое счастье, у меня, кажется, есть возможный вариант ответа. Счастье - это не тратить время на просмотр сериалов по телевидению, с нетерпением ожидая очередного эпизода и разражаясь проклятиями в адрес уже третьего за сорок минут рекламного блока.

Счастье - это взять коробку с первым сезоном «Остаться в живых» и провести несколько дней в компании людей, переживающих свое самое главное приключение в жизни. Остров становится для них генератором катарсиса, поводом задуматься о смысле существования, искупить грехи и сделаться другим человеком. У каждого из сорока восьми человек найдется свой скелет в шкафу, своя страшная тайна, так или иначе проявляющаяся под воздействием нелегких обстоятельств.

Первый эпизод этого сериала стоимостью двенадцать миллионов долларов стал самым дорогостоящим «пилотником» за всю историю телевидения. Чего стоит одна только начальная сцена, в которой среди горящих обломков развалившегося на части, но все еще представляющего смертельную опасность авиалайнера бродят пребывающие в состоянии травматического шока пассажиры, - для ее создания были привлечены опытнейшие дизайнеры которым требуется ремонт iPhone 6 специальных эффектов и пиротехники.

Однако бешеная популярность этой постановки, случившаяся в том числе благодаря толковому кастингу, полному сюрпризов сценарию и роскошным гавайским пейзажам, окупила все инвестиции и подтолкнула ее авторов к созданию второго (на подходе и третий) сезона. Данный комплект из пяти дисков содержит двадцать пять эпизодов, охватывающих первые сорок четыре дня мытарств полюбившихся всему миру «робинзонов».

Трансфер без малого совершенный - получить этот лестный эпитет ему помешало зерно в ряде сцен и заметные следы компрессии. Что касается звучания, то определенные сцены (особенно в первой серии) способны потягаться с новейшими блокбастерами - и по весомости баса, и по способности вовлечь зрителя в гущу событий. Русский стереотрек тоже претендует на некое подобие сурраунда, но ни сравнимого с оригиналом масштаба, ни полноценной поддержки низкими частотами он не обеспечивает.

Диски бокс-сета уложены в простенькие пластиковые слимбоксы, которые, в свою очередь, сгруппированы в картонной суперобложке. Незамысловато, но тем не менее приятно анимированное меню озвучено. Бонусов нет ни на одном из дисков, но в коробку с первой частью вложена листовка с инструкцией по пользованию меню.

Дата размещения: 13-07-2017, 20:59

Рекомендуем посмотреть:

  • «Человек из банки»
    «Человек из банки» - очень неадекватное название для мелодрамы. Сюжет достаточно веселый: молодой мужчина, живет под опекой матери. Она во всем ему помогает. Составляет распорядок дня, заставляет заниматься спортом, сидеть дома, следит за его жизнью ...

  • Три икса 2: Новый уровень
    Агент под кодовым именем «Три Икса», приснопамятный Ксан-дер Кейдж из первой части фильма, убит, и его начальник Гиб-бонс (Джексон) ...

  • Жизнь и смерть Питера Селлерса
    Актер Питер Селлерс был человеком-легендой. Радиоведущий, ставший кинозвездой первой величины, чрезвычайно экстравагантный человек на экране и в жизни. ...

  • Новая информация продолжение сериала Гримм
    Как сообщает TVGuide, звезда сериала «Остаться в живых/Lost» Марк Пеллегрино, примет участие в съемках второго сезона сериала «Гримм/Grimm». ...

  • Мелодрама сместила «Аватара» с первой строчки рейтинга проката
    В течение восьми недель подряд «Аватар» занимал лидирующую позицию в американском рейтинге кассовых сборов. Но в прошедший уик-энд его положение изменилось – в лидеры по прокату вышла мелодраматическая картина «Дорогой Джон», сместившая «Аватар» на ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать